Алексей

как бы вы отреагировали на женщину(продавца), которая при вопросе ей : "где у Вас касса?" сказала бы вам: "А почему я должна говорить где у меня касса?" а потом еще сказав: "Еще раз спросите, получите прямой в челюсть" А мне только деньги разменять надо было)

Ответы
..

從前,一個老人和一個老女人。 所以說,老頭老太 - 來吧,老女人在管道從無到有,susekam標誌不要naskrebesh白面饃。 老婦人帶著翅膀的風道划痕,柚和東拼西湊麵粉兩把。 揉麵粉酸奶,煮熟了的包子,烤酥油,把工作室窗口。 薑餅人躺著,躺著,把軋製 - 與在板凳上的窗戶,在地面上的長椅上,在地板上了門,跳過了門檻 - 但在通道,走廊的通道,從門廊走進院子,門口的院子裡,更多的進一步。 薑餅是奔馳在道路上迎接他野兔: - 薑餅人,薑餅人,我會吃了你! 從前,一個老人和一個老?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

=^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^==^.^=

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

█▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█ █▓▒░ ░▒▓█

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€€

.

Алексей

:?

Алла Тихомирова

у нее сейчас трудное время, одолевают проблемы, а тут еще и вы со своими "дурацкими" вопросами. не обращайте внимания. у вас тоже ведь бывает плохое настроение, когда кажется, что вокруг только идиоты и враги?

Алексей

ну не на столько же)

Алла Тихомирова

да ладно, не берите в голову. значит, другой кто-то поможет с удовольствием. может, это будет для вас историческая встреча, сулящая интересное знакомство и времяпрепровождение?

Алексей

надеюсь)

V*
Valik ***

незнаю почему мы всегда входим в чьето положение она нахомила кому то испортила настроение.Человек сам озлобился потом может оттаял аможет сорвался на комто а может и на родных.

Алексей

вот она и сорвалась видимо от плохого настроения))

Марина ...

Вы меня,конечно,извините, Алексей..Но если шутка-то туповатая..А если вы выдаёте это за случай,произошедший с вами,то я вам не верю !!! Не может человек на рабочем так сказать ..

Марина ...

на рабочем месте..

Алексей

еще как может, если он быдло!

Марина ...

Не знаю..Я таких не встречала.. Каким бы невоспитанным человек ни был,но НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ ни с того,ни с сего он такое не скажет ..

Алексей

ну это даже не магазин был, а так около метро торговые ряды...вот и берут видимо кого попало

Марина ...

Понятно.. Всего хорошего !! И не ходите туда больше..

Ledi@@@

Сфотографировать продвца на мобильный и выложить в местную группу в сети. Хотя, можно бы было поинтересоваться у неё, что так испортило её настроение

Алексей

скорее всего то что я покусился на ее кассу)))

Ко
Коляновна

Бедная она - бедная!!!!Пожалели бы..)))Совсем ее затюкали-замучили..)))"Может вам чем то помочь?" - спросили бы.... и насладились произведенным эффектом!!!

Алексей

некогда спрашивать уже было, это наверное 6место было, где пытался разменять деньги

Ко
Коляновна

Но...какой у вас остался осадок?

Алексей

у любого бы остался... таких наказывать надо вплоть до увольнения!

Ко
Коляновна

А можно было все повернуть....

Алексей

куда?

Ко
Коляновна

В сторону хорошего своего настроения...Ну сколько бы вы затратили времени - ну 3 минуты...и не было бы такого осадка..))

Татьяна Спицына

так и надо было сказать-разменяйте пожайлуста)) и грубостей бы не было)) надо же! и это при том что у вас при себе не было оружия))))

Алексей

да мне как-то надоело по 15раз повторять "разменяйте...." вот и решил отличиться разок)))

Татьяна Спицына

хороши у вас эксперементы)) вам повезло, что она сразу на кнопку не нажала))) 😄

Алексей

да х р е н ь все это! когда я стоял на кассе, люди в упор не видели её, и спрашивали "где у вас касса?" и все норм было))

Yanka Egyptianka

ахааа, вот она-то,наверно, и есть админ спрашки))) его тоже смущают неожиданные слова)))

Паночка)

Треснула бы ей по голове палкой колбасы, чтобы забыла, как хамить покупателям...

Алексей

это ювелирный был)

Паночка)

А я представила свою " Пятерочку" и местных продавцов,с которыми всегда воюю))

Сабина Краснова

Не знаю. Но наверное , наехала бы на неё. И она бы пожалела о своей грубости.

Алия Имангазина

я бы улыбнулась и сказала Просто кассиру цветы передать надо)))

Ирина

сказала бы. что с такой внешностью могла бы быть и повежливее

Алексей

внешность то как раз неахти была))

Ирина

а это неважно уже. настроение ей испортила ))

Алексей

а точнее мне)

Ирина

а вы так испортите ей

Мирослава Тегза-Фетько

я б постаралась чтоб ее уволили за отношение к клиентам

Дина Леопа

ХАМКА..............НАСТОЮ ЧТОБЫ ЕЕ УБРАЛИ С МАГАЗИНА.............

Св
Светлана

я бы отошла от нее подальше и больше бы не подходила

Алексей

ну я так и сделал... пришлось воды купить чтоб разменять крупную купюру

Св
Светлана

правильно сделал, когда ты начинаешь спорить с хамами, то опускаешься до их уровня

Валентина Буравцова

Никак ,предпочитаю не обращать на дураков внимание.

Ирина Ким

Значит она тупая она наверное не поняла ваш вопрос.

Людмила Чернышёва

У нас в магазине вторую фразу бы она не произнесла

Татьяна

Не ходи больше туда , чего один магазин в городе?

Алексей

да я проездом был, деньги разменять срочно нужно было

Татьяна

У нас в магазине все приветливые , и вообще хороший коллектив

Влад Чепкасов

я бы подумал, что она занимается не своим делом

Молдир Шарипова

просто она свои успокоительные забыла выпить