Та
Татьяна

считаете ли вы себя эгоистом?

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Иван Шапошников

Человек не может не быть эгоистом . Тут дело в том насколько...Да процентов двадцать моего я эгоистично с рождения процентов десять добавил поэтический дарЗимняя зарисовка 5
Иван Шапошников
Белый снег опять пытается
Улечься на землю грешную
И снова не получается
Жалко его конечно же

И снова снег на землю падает
Как с любимою обнимается
Только объятья её не радуют
Снега холод земле не нравится

Ей нравится солнце теплое
Яркое,светлое и блестящее
Чувство к нему у нее глубокое
И близость с ним настоящая

Эта близость плодами порадует
Вкусными,сытными и красивыми
А снег всё падает,падает,падает
Хорошо...от мороза укроет людям посевы озимые

На
Надежда

красиво)

Роман Аксимович

зарабатывай на рекламе зарегистрируйся и установи приложение и будешь зарабатывать до 1000 руб в день https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1132274 На этом сайте акция в день с 31 декабря на 1 января всем навагодний падарак 10 $ на выв

Иван Шапошников

Человек не может не быть эгоистом . Тут дело в том насколько...Да процентов двадцать моего я эгоистично с рождения процентов десять добавил поэтический дар

На
Надежда

)))

Дмитрий D

"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех" - чертенок №13. А так в жизни у всех должна быть толика здорового эгоизма, в разумных пределах.

Алина Скрипник

оооо самым настоящим, мы уже рождаемся эгоистами, но не стоит отчаиваться, это можно изменить, совершая добрые дела , и бескорыстные поступки )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эгоисты-добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих.Собственно, они вообще не думают об окружающих....

На
Надежда

Они думают о себе

Салимджан Ахмедов

КАЖДЫЙ МУЖЧИНА НЕМНОЖКО ЭГОИСТ НО НЕ ДА ТАКОЙ СТЕПЕНИ. МУЖЧИНЫ ВСЕ РАЗНЫЕ КАК ПЯТЬ ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ.

Алексей Киселёв

🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🌶️

Владислав

Моя натура слишком прекрасна, неповторима и индивидуальна, чтобы задаваться такими вопросами.

Борис Иванович Тимошенко

.... есть такое.... а ... вы .... что .... нет.... все мы эгоисты . и только толику уделяем окружающим....

Ясмин 77777

Вы конечно же правды

Ди Филосыч

99,999% населения планеты таковыми в какой-то степени являются... а из какой я группы я не скажу

Володя

Да, и теперь уже этим горжусь, потому что всем от этого только лучше и мне в первую очередь!

Sasha Nadykta

В какойто мере да! Но это зависет от того, что сделает тот человек с которым я так поступлю!

I N

Нравственный, разумный, осознанный эгоизм - это наше будущее, это то, что спасёт мир.

Виктор Шаламов

Никогда не был и не считаю. Даже горжусь этим. Эгоист для меня достоин презрения.

Павел Котельников

да и вообще большинство людеё эгоисты просто далеко не все это могут признать

Лидия Васильевна

в некоторой степени да. альтруизм можно рассматривать как проявление эгоизма

Сергей Муравьев

😁Скорее -лентяем!Не люблю переделывать одно и то же!Один раз и на всегда!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

канешно.. все люди в той или иной мере эгоисты, но не все в этом признаюцца..