Владимир Беккер

Кто в детстве жил в деревне? Вам отец давал задание ,выдергивать гвоздодером из старых досок гвозди и после выпрямлять их на наковальне-молотком ?

Ответы · страница 2
Джами Асад

Я и сейчас не прочь бы это сделать!

Alex Dark 🇷🇺

смысл драть гнилые гвозди

Владимир Беккер

Они далеко не все гнилые.

Alex Dark 🇷🇺

😗ну наверно

Владимир Беккер

Пока гвоздь в дереве полностью заржавеет то и от доски давно ничего не останется.

Alex Dark 🇷🇺

ну 60% гнилья, я сказал сам ебись

Владимир Беккер

Глупости.Во первых,сталь не гниет а ржавеет а потом 90 % всех выдернутых гвоздей можно смело использовать снова.Ты просто не в курсе.

Александр Захаров

Я и в городе такое делал.

Вера Гудкова

Даже я это делала.

Лили

Неа

V.
Vampir .

Была такая херня