..
...

Как же надоела уборка, стирка, глажка!!! Кто знает - по какой кастрюле надо долбануть,чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР? )))

Ответы
Встречный Ветер

интересно... нашли бы вы понимание, у женщин, которые лет 50 назад жили. вели хозяйство, растили(несколько, далеко не всегда двоих) детей. походу вы как то внезапно припухать начали.

Владимир Гилев

для этого нужно натянуть кастрюлю себе на голову и долго колотить поварешкой сверху.....и там появятся не только пропперы но и другая живность...

..
...

😂😂😂 круто

Александр Каменев

согласен с вами полностью. как говорила одна кинозвезда: встаёшь утром убираешь вещи, моешь посуду ,стираешь и т. д., а через пол года всё заново

Питер Петренко

Чтобы появился Мистер Пропер нужно стукнуть по сейфу, где лежат сотня миллионов рублей, привязав к нему пластид. Только самому спрятаться.

Слава Касьянов

Если эти занятия уже не по душе, а как же будет в замужестве? Ведь вдобавок еще надо будет находить время, чтобы и ублажать мужа, или как?

Евгений Колбасов

Когда начинается семейная жизнь ,романтика заканчивается ,и быт нас поглощает ,но этим можно управлять если есть характер и сила воли.

Александр Алексеев

убираюсь раз в 2 недели,стираю раз в месяц.А мистер пропер взвалит все на вас,да еще и свое .А может повезет,верьте как Асоль у А.С Грина

Александр Алексеев

убираюсь раз в 2 недели,стираю раз в месяц.А мистер пропер взвалит все на вас,да еще и свое .А может повезет,верьте как Асоль у А.С Грина

Victor Shkirando

Согласен!Кода молода и всё на твоих хрупких плечах, здесь и Пропер не поможет! Необходимо плечо на которое ты можешь опереться!

Сп
Спрашник

Можно кастрюлю выкинуть в окно и если она упадет на большую черную машину, то лысый мужик рано или поздно придет)

..
...

Родион же вроде? Имя вспоминаю...

Сп
Спрашник

Это я)

..
...

Точно,вспоминала или угадала!

Сп
Спрашник

У тебя хорошая память)

..
...

Наверно,я не проверяла!

Наталья

по кастрюле незнаю но со сковородкой к соседу наведаться не мешает пара ударов и мистер пропер уберет и помоет

Питер Петренко

Если домашние улыбнутся - то силы прибавляются и не надоедает ни готовка, ни мойка посуды, ни уборка и т.д.

Николай Нашатырёв

По той,которая на голове.Может какая разумная мысль блеснёт, как правильно упорядочить свою жизнь 😉

Михаил Ten

А зачем вам соющее средство если уборка надоела... Надо не по кастрюле хлопать... А коньячку хлопнуть...

Владимир Шибнев

Можно подумать, что у вас трёхэтажный дворец и ежедневно одной приходится в нём так уставать...

Алексей Сырейщиков

Ну,Красавица это тебе надо к рекламщикам "Пропера",они точно знают в какой он кастрюле ....

Ал
Александр

Надо поселиться в гостинице -там не будет возможности этим заниматься..😜

Владимир Волков

А мне ...абсолютно нет...И по кастрюлям не стучу.Живу один (с недавних пор) и НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Евгений +++

Надо не по кастрюле, а по чайнику. По чайнику того, кто пьет пиво перед телевизором.

Георгий Гончар

Только заведя семью и собственный дом , понимаешь как хорошо было в детском саду!!