..
...

Как же надоела уборка, стирка, глажка!!! Кто знает - по какой кастрюле надо долбануть,чтобы появился МИСТЕР ПРОПЕР? )))

Ответы · страница 3
Милота))

По всем сразу и по каждой в отдельности

Strange Walker

😀Моя жена долбит мне по котелку

..
...

Помогает?

Strange Walker

Ну так. К приходу с наращивания ресниц прополесошео пол мыт. Ванна с туалетом отдраины

..
...

Мне есть над чем подумать, можно вашу жену моему мужу? На две секунды?

..
...

😥

Strange Walker

😀😀😀😀Я садизмом не страдаю

Ник Ци (Student)

Вызовите клириков 👍👍😀

Andrei Kotsarev

Ты замужем?

..
...

кажется

Andrei Kotsarev

Кажется??????)))) блин вот так поворот.... смысл злова за мужем, это быть за ним а это значит что то сто вам не врадость или в тягость он должен либо разделять с тобой либо вовсе сам делать, вот тебе мистр пропер

..
...

точно

Andrei Kotsarev

Я конечнно плохой муж меня дома не бывает, но я нанял помощницу по уборки на два раза в неделю, и она же делает покупки на всю неделю, а супруге долько помочь ей и ребенком заниматся и своей работой

..
...

хороший муж

Andrei Kotsarev

Это не хороший !!! Это просто выход из ситуации!!! Хороший это когда ты можешь быть мужем дома отцом в семье и хозяенном в доме(( а я ксожалению не то и не другое дома меня не бывает ...