Александра Пугачёва

Когда ты выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и отцом, матерью и братом, потому что она уходит из семьи, ради того, чтобы быть с тобой и следовать по твоему пути. Так дай же ей право видеть в тебе милость отца, нежность матери и дружбу брата...

Ответы
Павел

ну и дальше та что !и папа и мама и сестра и тетя !как трава высохнут и згинут!и вслед !ты с мужем!о ком мечтаешь!пойдете ,родите детей и онивас схоронят!и дети детей!и дети детей хоронят!вы реально слепы!

Макс

А я нашёл причину удачного брака: год рождения моей жены это размер моей обуви, а год рождения мой – это размер обуви жены.

Александр Bear

Тогда пусть и она не ограничивает мою свободу и мои интересы(измены для меня неприемлимы, я не из гулящих)

Сергей Рахвалов

ну это дореволюцонное суждение сейчас женщина может заткнуть не только мужа но и всех его предков

На
Наталья

))) а на деле выбирая жену ты становишься ее дополнительным сыном))) о котором нужно заботиться

*****Кира

правильное изречение но к сожалению чаще всего это требует мужчина к себе такого отношения

Игорь Гранин

В идеале коенчно!Это теперь новая и полная семья!Но и она уже не дочка а хозяйка!

Виктор Кабанов

Мы уходим от своих родителей и строим свой Мир ...тот который нас устраивает ...

Mariwa

👍Роман 😊Мудрость действительно приходит с годами...но не ко всем!!!

Andrey Ruabtsew

правильное мышление, но не нужно забывать, что ты должна быть ему тем же

Евгений Клубничкин

а как быть,если жена боится оторваться от материнской юбки?

Владимир Лунев

В Вашем тексте много букв и они все время меняются местами.

Марианна

так женщина тоже должна быть сестрой, мамой и любовницей

Наташа ...( Ноябрьск)

приветик..радость....правильно..говоришь..умничка...

Павел Шило

С интернета ни кто мне ни нужен . Я им не доверяю.

Бортинженер Летающей Тарелки

и дай ей Бог мудрости отличать одно от другого )

Маринка Я

))))

Александр Каракеян

сложновато как то, ачто он должен видеть в ней

Тамара Дукач Кемерово

это что за мудрость! но ей никто не следует??!!

Зиннур (Октябрьский)

Эти качества заложены ядром нашей жизни !.!.!.

Гордая

А-ха-ха-ха-хаааааааа !!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Бреши нет , благодарю !!!!!!!!!! ...)))))....

Гордая

за что ?

Зиннур (Октябрьский)

Во имя жизни .).).))

Ербол Турлумбаев

Да вы правы.так и оно должно быть.так и есть.