Точка Опоры

Кто ваш объект подражания,кумир?

Ответы · страница 2
Елена Караваева

идола себе не создаю , каждый человек особенный , и в каждом есть хорошее и плохое , а подражать не моя стихия

Точка Опоры

Да

Гульсина Мударисова

я живу реальной жизнью у меня нет таких кумиров идеальных людей нет все со своими слабостями и причудами

Точка Опоры

Ага

Вегония

Кумир и объект подражания- не совсем те слова,но...Лазарев.С.Н, Мулдашев.Э.Р и Король.А в настоящий момент

Точка Опоры

Ок..интересно

Точка Опоры

Ок..интересно

Вегония

🙂

Славия Полчыньска

Не сотвори себе кумира...это опасное влияние...оставайся самим собой...пусть с тебя пример лучше берут !

Точка Опоры

Согласен

⚛А
⚛Алиса⚛

нет таких...............но равняюсь на свою бабушку, каждый раз удивляясь её силе воли и крепости духа.

Точка Опоры

хорошо

Андрей ..........................................

Точнее сказать ориентир. И таким можно назвать Брюса Ли, Арнольда Шварценеггера, Сергея Бадюка.

Точка Опоры

Да..когда то в юности я тоже им восхищался

Татьяна Черняева

А зачем этот кумир, преклонятся перед ним, а потом он окажется таким..., что не дай тебе Боже.

Точка Опоры

Ага согласен

Mahmud Mahmatkulov

Мой сасед он мужык . как брат мне . и характер дружеский всем адинакого. Не сплетнечает .

Точка Опоры

Хорошо

Нина Ляукова

Я в не в том возрасте - иметь объект подражания,кумира!!! Живу для детей и внуков!!!

Точка Опоры

Хорошо

Нина Ляукова

Выбирайте кумира доброго и порядочного

Ро
Розочка

личный кумир есть..конечно же....но не подражаю ни в коем случае....даже наоборот..

Точка Опоры

Странно

Точка Опоры

А наоборот это как.? И какой же кумир тогда?

Ольга Акаева

Надо быть самим собой, а если ты подражаешь кому то, значит ты не индивидуален!

Точка Опоры

Ну это так..

Оля Земскова

Я не построила себе идеала или кумира. Мы все люди. А кто зазнается их проблемы

Точка Опоры

Ок

Надежда Толокнова

Да нет, кумира, просто каждый человек должен нести в мир добро, тепло и свет.

Точка Опоры

Надо подумать

Надежда Толокнова

удачи, и всех вам благ, времени больше нет, пока

Точка Опоры

пока..спасибо!

Точка Опоры

ок))

Надежда Толокнова

всё слова......а действий ноль

Совсем Другая

Мой отец-мудрый, рассудительный, с сильным характером, любящий свою семью.

Точка Опоры

Очень рад

Неизвестно Неизвестно

а как же библия,и не сотворение кумиров,мне больше нравится слово учитель

Точка Опоры

Хорошо..согласен

Точка Опоры

Ага

Алла

Лучше быть самим собой. Зачем кому то подражать? Своя голова и мозги лучше

Точка Опоры

Ага

Stella Real

надо быть собой а не создавать кумира и подражать .....эту куда интереснее

Точка Опоры

Да

Елена Анчугова

Не сотвори себе кумира!.. Образцы для подражания есть - Фёдор Углов (врач)

Точка Опоры

Хорошо

Мария

подражать не хочу ! а вот кумиров много- АМОСОВ,НЕМЦОВ,ПОЛИТКОВАЯ, и.т.д.!!

Светлана Журавлева

Не сотвори себе кумира . Я не сильно верующая , но эту заповедь уважаю .

Точка Опоры

Ок