Раиса Фролова

Ну и как Вам новая инициатива Медведева? Теперь он воюет с хостелами.( будут закрыватся хостелы в жилых домах). Питерцы, гостей Вашей северной столицы будет гораздо меньше, т.к. студенты уже не смогут посещать так свободно славный город. А Вы за или против?

Ответы · страница 4
Sergey Minakov

других городов достаточно

Раиса Фролова

Так это по всей России. Просто в Питере это будет ярко выражено, т.к. жена медведева- совладелица гостиничной сети . А хостелы- прямой урон гостиничному бизнесу.

Юр ..Спб

чем меньше-тем воздух сище

Vi Za Vi

Медведев-еврейский мудило

Александр Камаев

С головой у него плохо...

Раиса Фролова

У него то как раз , нет. Его жена владелица( совладелица) сети гостинец в Питере. Все просчитано давно.....

Александр Камаев

У них у всех,жены со владелицы...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не слышала расскажите

Раиса Фролова

После ЧМ будут закрывать хостелыв жилых домах.. Вопрос остается открытым про 1-е этажи оных.. Насколько я поняла, четкого решения еще нет- запретить или оставить. Читайте последние новости. Узнаете- напишите.

Yts - 62

Да миниотелей полно!

Раиса Фролова

То есть Вы думаете, что при закрытии хостелов, цены в миниотелях не вырастут?

Yts - 62

Думаю, нет

Олег Решетников (Новосибирск)

Я за хосписы!

Раиса Фролова

Вы путаете хостелы и хосписы. Это разные направления необходимомости человека.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не путаю. Не путана. И не путинец.

Просто Зайка))

против!!!!!!!!!

Раиса Фролова

Почему? Их же шерстят разные санэнспекции. И при этом, если есть ОТЖЕЛЬНЫЙ вход. Кому они мешают?

Просто Зайка))

Я против инициативы Медведева!)

Bлaduмиp

против

Я Счастливая

В Питере, наскэолько знаю, приличные хостелы, мне рассказывали. Это в Москве есть совсем уж помоишные.

Юрий Т

За

Юрий Т

Спросите соседей этих гостиниц