Та
Танита

"Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. "Это сказала Мать Тереза. Очень правильные слова?

Ответы
Владимир Орешкин

О, Радость Моя... Похоже на то, что НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ Сестра Тереза... Вот, только бы... СООТВЕТСТВИЕ слов её (если её) НАЙТИ БЫ В БИБЛИИ! Поможешь?!

Та
Танита

нет)

Владимир Орешкин

Спасибо... Подожду (Какие наши годы)!

Та
Танита

)) а сами?

Владимир Орешкин

"Дурью не маюсь" СЛОВ БИБЛИИ - ДОВОЛЬНО С МЕНЯ!

Nikola Mahkov

новая встреча-лучшее средство от одиночества...

Александр

я бы сказал от того, что не умеют жить с собой.

Александр Шебалин .

Да,и я полностью согласен.

Николай Богомазов

Согласен!

Та
Танита

да