Rukimeka Mirikizri

что любишь рисовать?

Ответы
Артёмка

Да я люблю результат работы а сам процесс не очень нравиться. И к тому же я это больше делаю для обогащения. Как говориться зачем музыкант играет на пианино или на гитаре. Срубить как можно больше бабла в первую очередь. И конечно сами рисунки получаются очень потрясающими.

Артёмка

А больше всего люблю на военную тематику рисовать. Танки, ружья, самолёты.

Анна Сухорукова

у меня руки не так поставлены. В школе на уроках рисования учитель , чтобы не видеть моего творчества, предлагал мне быть моделью и я сидела на стуле и меня рисовали. А вот дочка рисует и закончила художественную школу.

Валя Гущина

Мне больше нравится украшать газоны на даче, полисадник перед домом в городе; разными чучелами, грибочками, ромашками, детскими игрушками. божьими коровками ... всем наравится, многие фотографируют.

Лариса Третьякова

Браток на выставке художников экспрессионистов подзывает творца: -слышь дружище, а чё у тебя так всё коряво нарисовано? -вы знаете, я художник, я так вижу! -опа, а чё ты очки не носишь?

Ксюфочка Горяинова

Люблю приглашать людей и рисовать их с натуры. Или, бывает, прихожу в какое-нибудь людное место, выбираю "жертву" и рисую ее. В конце, бывает, подхожу и показываю работу(но это редко).

Алексей Полещиков

я не знаю что я рисую сначала когда начинаю рисовать поэтому что точно люблю рисовать не знаю...знаю что просто люблю рисовать))а вообще наверно художником надо родится...

Сергей Лукашёв

Процесс рисования сам по себе приятен. Чем сложнее рисунок тем интереснее... попробуйте скомкать лист ватмана и нарисовать точно-именно его. Очень интересно.

Woman Rud

не умею,но рисую домик и красавиц Весну и Зиму (на одно лицо).....детям по рисованию задавали.дети выпосли,а таланта не прибавилось 😄

Марина Lovda

Криштиану Роналду. Надо признать он получается у меня шедеврально. Люблю рисовать вообще мужчин с красивой стрижкой и скулами.

Инна Данилова

Раньше - мужские и женские профили; ща, с возрастом, последнюю букву твоего ника ))))) Кальция, видимо, в организЬме не хватает )))

Константин Марсов

Тебе песенку дать? Вот: http://get-tune.net/?a=music&q=%E2%E8%E7%E8%ED+%F2%E5%EC%EF%F2%E5%E9%F8%ED

Инна Данилова

Не моя тема! Я воспитана на классике. Не выЁживаюсь, правда )) Но мой муж любит фильмы типа "Форсаж" Коссь, ты видно из той же аддреналиновой связки? )))))

Константин Марсов

Нет, я просто люблю песенки со смыслом! А классика вообще вне конкуренции - ее любят все)))

Инна Данилова

Каротш, я сенни не Шахерезада Ивановна ))))))))) Каторая изначально "готова" ))))))))))))))) Я тока что с огромным трудом исправила ошиПку)) -ну не могу я, шоп не прикалываться! )))))))))))) - Пиши, каротш)) Еслиф )) пощщитаешь нужным ))))))

Константин Марсов

Ты прикольная)))))) Буду писать)))

Альбина Костикова

А я люблю рисовать природу с людьми. Если грущу, то рисую темное небо, бурлящее море и челочека, сидящего на обрыве.

Любовь Козырь

Люблю рисовать цветы,но без расшифровки,что я нарисовала,моё произведение недооценивают почему-то... 😮 O_o 😞

Ольга Кузнецова

Сейчас не рисую. А в детстве любила рисовать цветы. В блокноте на скучных совещаниях рисую на полях узоры.

Наталия Киреева

Разные дачные поделки на фанере. А в детские, юные и молодые годы - праздничные стенгазеты и плакаты. 🙂

Владимир Фомичев

Солнце, домик и лужайку, речку , лес и много танков, так же много самолётов и прославленных пилотов.

Любовь Чижова

Очень люблю природу, в любое время года она по своему хороша, даже прекрасна! Но рисовать не умею.

Лапочка

Цветочки и деревья,и что бы я не пыталась нарисовать,
Они все равно похожи на цветочки и дереья)))

Виктор Шестоперов

чистый лист!ведь есть чёрный квадрат-и всех дебилов от него прёт,теперь у них есть-чистый лист!)))

Вообще-то я не умею рисовать, а только срисовывать, то бишь пользоваться плодами чужого труда

Владимир Суд

Ничего. Но я бы повесил на стене большую картину с двумя точками G только жена не разрешает.