X-Taz

Вы пользовались услугами риэлтора или сами все документы оформляли?

Ответы
Гуля Мирзаева

пользовалась услугами риэлтора это при том что я сама риэлтор

X-Taz

Зачем тогда??

Гуля Мирзаева

иногда нужна

X-Taz

))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у нас , желательно самим это не делать)

X-Taz

Почему

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я в Одессе живу...квартирное кидалово, у нас на ура...при купле, вы сами не проверите документы так, как требуется...кроме прописки несовершеннолетних детей в документах на квартиру, возможно много подводных камней...желательно, чтобы этим занимался профи

X-Taz

Спс)

Ан
Анюта

Конечно, риэлтор занимался)))

X-Taz

Лень было?

Ан
Анюта

Работала

X-Taz

Ок

Пт
Птичка

Пользовалась и довольна

X-Taz

А почему не сами?

Пт
Птичка

Долго

X-Taz

Ок

Екатерина Мусатова

Сами

X-Taz

Много документов собирать?

Екатерина Мусатова

Да и везде ездить очереди во всяком случае так было в 2004 году сейчас не знаю но за последний документ я уже платила служащими у натариуса чтоб они сделали