Сергей Заводовский

года идут а лексуса все нету

Ответы
Марина Андрейчикова

Если в 60 детей нет, то уже и не будет, если в 50 денег нет,то уже и не будет. Если в 40 любви не, то уже и не будет. Если в 30 здоровья нет, то уже и не будет. А все потому, что в 20 не было мозгов...

Юлия Васильева

А он тебе зачем, подумай сколько прийдётся платить за бензин и остальное у тебя есть такие деньги если нет то зачем тебе всё это????????

Рыжая Бестья

Ветер-ветер ты могуч ты гоняешь стаи тучь.Слышишь ветер туч не надо ты гони ланкрузер-прадо!

Николай Стрекаловский

ни чё подъедет. юбку короче, там косметики, все дела, луче вечерком. удачи.

S*
Svetlana *****

нету и не надо, здровее будешь, и налоги за него платить не надо)

Татьяна Барсукова

ДААААА ХОРОШАЯ МАШИНА, НО ДОРОГО СТОИТ, ЧЕСТНО НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ.

Сергей Богатов

Значит он не нужен.Счастье не определяется наличием лексуса.

Ольга Ковязина

Будет, только цель надо четко представлять и стремится к ней!

Мария Данилкова

не хочу лексус)у меня авто муж выбирает. А у тебя почему нету?

Вячеслав Павлухин

Это намек на мужика-терминатора или на эффектный транспорт?

Марина Аксёнова

А что так важен лексус ? Можно и без этого предмета прожить.

Светлана Дегтярева

может и хорошо что его нету, зато что нибудь лучшее есть?...

Айман Косем

лексуса не будет. годы не несут лексус ами по себе

Ольга Гудкова

не напрягайтесь.не в нем счастье.дорог в обслуге.

Фе
Феюшка

да нафик он нужен...что без него что то измениться

Елена Викторова

но ведь они еще не прошли а значит все впереди)))

Андрей Андреев

мгновенья мельтешат - и на трамвай ты опоздал

Станислав Федонин

продай квартиру или дом и будет тебе лексус

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

уже надоел этот вопрос, больше не задавать

Наталья Уварова

лексус просто так на голову не свалится...