Се
Серега

А ну, дед, сходи, поклонись Золотой рыбке. Не хочу быть больше геем, хочу стать лесбиянкой.

Ответы
Мила

Большие проблемы у Вас юноша! Сочувствую

Мила

Да?!!! Неожиданно!

Се
Серега

Просто иногда я веду себя как пацан. И даже хожу в гей-клуб, правда редко. Всю жизнь проработал с молодежью

Мила

Скажите честно, Вам их жаль? Я отношусь спокойно и к геям и к лесбиянкам. Это их выбор, их жизнь! Я только категорически против того, чтобы втягивали в это детей! Вот и всё!

Се
Серега

Да с чего вы взяли, что детей в это втягивают? Что за гон. Дети - это уже педофилия. А если взрослый дядя совращает 10-летнюю девочку, вам на это уже наплевать? Лишь бы не гей был? И кого мне жалеть? Молодежь или геев? Никого не жаль. Все счастливые и самодостаточные личности

Мила

Нам трудно я вижу! вы делаете неправильные выводы из того, что я сказала! Скажу проще, я категорически против всех преступлений против детей! Я с уважением отношусь к молодёжи! Меня не интересуют, геи и лесбиянки! И бы очень не хотела, чтобы это увлечение коснулось моих близих. Всё-таки я считаю это неправильной ориентацией! Но это моё личное мнение, я думаю имею на него право. Вот и всё!

Александр Бакуткин

про это надоело,вы сами их рекламируете.

Се
Серега

что рекламирую?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Бабка жжёт!!!!, видимо Это её 3-е желание

Elena Alexandrovskaya

Лучше бы натуралом мечталО стать.

Владимр Зверинцев

давай как обычно начнем с корыта

Владимир Евдокимов

не смешно и не грустно (не о чем)

__Амикош_____ Мечта

Лучше стань разбитою корытой

Катерина Цыбулько

Здравствуй дурка Новый Год)

Алсу Гиниатуллина

стань тем кем хочешь быть

Svetlana Tymbarsheva

UCHE SGRICHILA V SERDZE,NE PRILUBODEISTVUI.

Марина Баций

ну сходи, может поможет

Irina Nechaeva

"И тут Остапа понесло!"

Инга Безфамильная

Как остроумно то

Се
Серега

У-ха-ха!!!

Лунара Ли

И давно ты так?

Се
Серега

Неделю

Лунара Ли

Так тебе нарколога вызывать надо причем срочно

Никита Титов

Не смешно

Се
Серега

А мне смешно. У-ха-ха-ха!!!!