Долой Геноцид

Давно ли в вашей жизни был романтик?

Ответы
Дмитрий Михальцов

В парусиновых брюках, широких, залатанных, длинных Мы ходили вразвалку, чуть набок была голова, Мы придумали море – таким, как на старых картинах – И условились так, что открыты не все острова. Мы придумали город. Там сушатся старые сети, И причал, и базар, одинаково рыбой пропах, Мы придумали город, в котором суровые дети, И развешаны компасы вместо часов на столбах. Мы придумали совесть – такую, что дай Бог любому, Если c кем-то беда, ты попробуй-ка спрятать глаза. Если крик за окном, ты попробуй не выйти из дома, Если в шторм тонет кто-то, попробуй гасить паруса. Автора не знаю . Но это и по сей день со мной.

Ва
Василиса

Хорошая песня

Ва
Василиса

Пели в молодости под гитару

Осенний Вальс

Рома́нтик это человек, который привержен романтизму 🙂 Романтика и романтизм это стереотип, навязанный кино, музыкой, гламуром. Также это литературный приём.
А вы имеете ввиду романти́к?

Вадим Хасанов

Это когда жену ведёшь в новую квартиру, в первый раз. Полно грязи и столько же надежд

Niherasebeblia

в юности.после того,как он не вернул мне 5 руб,всех романтиков посылаю нах!

Ѻлегъ

ну, вот сейчас ...слушаю

Алекс

В жизни...не скажу....а вот в душе!!!!😇😇😇....ПО- СТО- ЯННО!!

Ел
Елена

было ... тухляк , а не романтик

Яна

Я сама романтик по натуре, ею и окружаю себя ежедневно.

Александр К.

Был.. только крылья обломали и приземлили...,😂😂

Andr

Белеет парус одинокий- в тумане моря голубом...

❤️Мышка С Марса❤️

был такой) не понравился) уж слишком душный)

Павел Пахин

Что вы подразумеваете под этим словом ??

Долой Геноцид

Романтическое приключение?

Павел Пахин

Это какие ?? 🤔

Павел Пахин

Я реалист ))

Долой Геноцид

Разве в реальности вы не гуляли под луной?

Эт
Этоона

Он постоянно в моей жизни присутствует)

Виталий Ивженко

Давно романтических отношений не было

Долой Геноцид

Бывает романтическое путешествие. Надо самому придумать.

Виталий Ивженко

Виталя Витя другой человек один жизненный другой победитель вы про победителя пишите )

Виталий Ивженко

Виталий жизненный перевод а романтическое путешествие пока не могу обстоятельства мешают

Ал
Алексей

стараюсь да воспринимает по другому

Лана *****

Ищу)))место вакантно)Есть знакомые?))

Николай

он и не ушел..чуть поседел только..

Николай Ntv

Давно, сломался. Записи выбросил.

Долой Геноцид

Не поняла, как называется. У меня ссылки не работают. Могу зайти только по никнейму или фамилии.

Николай Ntv

Тогда в поиске Яндекса ищите. Сначала Дзен, в нем- Литературный канал про себя два.

Долой Геноцид

Так называется? Про себя два. Странное название. Завтра посмотрю.

Николай Ntv

Ничего странного. Это моё отношение к руководству Дзена. Они ничего не платят. Мне обидно стало. Я тот канал закрыл, начал снова.

Николай Ntv

Да, но там и стихи есть. У меня и фотоканал есть свой. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Кирилл Рай

В любой момент, как подумаю о нем

Секретница

Я бы сказала, был ли он вообще)