Ava Harris

Дайте лучший и действенный совет по похудению который Вам помог ?

Ответы
Смена Мерности

Отказаться от алкоголя, капченостей, соусов, лимонадов. Хотя лимонады итак не пила. Делать вакуум по утрам и просто приучить себя к зарядке. Не есть минимум за 2 часа перед сном. Двигаться. Я еще практиками духовными занимаюсь. При мне парень за два месяца на 10 кг похудел. После них.

Юрий Никулыч

Больше двигаться. Я за зиму набираю около 10 кг. Весна, тепло, огород, стройка, теряю за месяц больше. Но это же частный дом. Ищи рядом стадион. Дёшево и удобно. Беговая дорожка. С работы, пусть полчаса, но пешком.

Сергей Зимин

Я скинул 5 за месяц … тяжело было . Сахар , мучные изделия, жирные продукты убрал из рациона. Последний приём пищи в 19:00. 3 литра воды в день , и физ нагрузки. В основном это плавание

Аэ
Аэроплан

не завтракать или каша цельного зерна до обеда , кардио , лёгкий ужин

Олег Нич

100 грам водки = 290 ккал = 1 час прогулки . Не бухать вечером

Ва
Василий

Не есть мучное и сладкое.. Меньше углеводов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Спорт. Спирт. Старт. Работа....... ссср

Андрей Андреевич

Меньше есть, больше двигаться

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меньше жрать больше гулять

Марго Беккер

Не ЖРАТЬ, как свинья!

Доктор Мотор.

Хватит жрать.

Re
Remodel_Pro_Expert

физ работа