Я-
Я-Искал-Тебя

плачут тут мол ютуб тормозит,у меня не тормозит,почистил браузер,зашёл на ютуб
ютуб как обычно предложил свежачок глянуть...и полилось дерьмо рекой...
наштамповали роликов паскуды про нашего В.В Путина ,про Кадырова, кучу роликов где обсирают религии всяко "культурно" , славят нацистов израильских в геноциде палестины,и так далее

и на этом фоне,честно говоря удивляет возмущение некоторых людей которые не как не поймут почему же ютуб блочат...

как по мне ,этот ютуб давно пора заблочить и всё говно что из-за рубежа льют

Ответы
Ма
Маруся

Вы знаете, все правильно. С одной стороны совсем запрещать нельзя. Каждый запрет хочется нарушить. А вот сделать менее удобным, чтобы люди переходили куда-то в другие места, можно

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Всё верно) любители говна и так найдут как обойти все припоны, и будут продолжать хвать его, ибо суть их такая))

Ма
Маруся

Разумеется. Все так

Бабушка Морошка

не ходи туда. Тебе вредно. Смотри позитивчик про Путина и Кадырова на рутубе. Не заметишь, как на войне окажешься.

Вечеслав Дмитриев

политики менее 10% . каждый может найти себе тему по интересам . Ютуб полезен .

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я походу в каком-то другом ютюбе обитаю , нет у меня таких роликов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я вообще не танцую

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Я-
Я-Искал-Тебя

ты такая милая, хрупкая..наверняка в танце будешь смотреться обалденно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, ну его нафиг

Λακσμι

Мне такое не показывают. У меня зарядка, готовка и рисование.

Λακσμι

Деньги

Я-
Я-Искал-Тебя

массажик ?

Λακσμι

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

массаж на ножки твои ,расслабляющий

Λακσμι

🙂

A Lina W

Я в Ютубе много интересного нахожу, не политику

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...источники инет и сми,комменты мнения?
они тоже построены на том же
где сравнения ,с чем...с теми кто малочисленен и говорит совсем иное нежели в инфопомойке?

A Lina W

А ещё какие- ОБС?

Я-
Я-Искал-Тебя

адекватные ,те что говорят то что есть не кривя и не уговоривая себя в ином

A Lina W

Где они?

Я-
Я-Искал-Тебя

по всюду,но их не слушают ,на них льют помои

Ян
Яна..

👍какие правильные слова..🫶

Я-
Я-Искал-Тебя

Янкама ..ты пиришля мене похвалит ...ох как я тебе лублу 😌

Ян
Яна..

Можешь ж иногда дельное что то толкнуть..

Я-
Я-Искал-Тебя

вах!

Дмитрий Каракозиди

100% с тобой согласен.

Людмила Воткаленко

Не зря его закрыли

Галина Смирнова

Я тоже так считаю.

Юр ..Спб

и госслуги тоже

Nikola Mahkov

😭-плачут-

Марго Беккер

👍👍👍

Николай Смирнов

Класс.

Несу_Свет

🤝

Зоя Данилова

Всё верно.

Майя Петрова

🤝

Осенний Вальс

~