Ма
Марс

кто из сундука пропаганды ссср достал слово Хунта?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))так йэта админ сайта спрашки)))))))))))))))

Ма
Марс

ты админсайта?

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))

Ма
Марс

пластинку заело

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))т

Александр Виноградский

Никто. Это общепризнанный международный термин, испаноязычный, в новые времена связанный с Латинской Америкой.

Время Пошло

ну если это подходит, что же делать?..ведь какашку никто не назовет шоколадкой

Sergei Burdinskii

В 73 году когда к власти в Чили пришёл Пиночет, тогда слово хунта была на слуху.

Евгений

Классное слово! Такая ностальгия, сразу ассоциация с Чили и Пиночетом)))

No
Nora

когда речь идет о ТАКОМ куше - подготовка всегда основательная!

Гортензия Садовая

Само выпало при транспортировке в сундуке золота партии....

Механик "j.a.r.v.i.s"

не было никакого ссср ...прошлого нету ....долго объяснять

Julia :)

Дурак, который жить не может без политики даже здесь.

Ма
Марс

вашими мозгами не понять где замечания делать

Julia :)

Мои мозги никого не спрашивают, где и что делать.

Ма
Марс

очень плохо

Julia :)

Жаль, что Вам очень плохо.

Ма
Марс

мне по

Julia :)

Пошла плакать в угол от горя. удачи.

Нурлан Аженов

Кисилёв и остальная шайка,не путать с журналистами.

Ал
Алексей

Ху́нта (исп. junta — «собрание, комитет, объединение»)

Гуля

И что бы вы ему сказали, спустя.... столько лет?

Ма
Марс

пусть призрак коммунизма лезет обратно

Гуля

Согласна.... но разве призрак уже не в сундуке?

Ма
Марс

пытаются его возродить

Гуля

Да это бесполезная... утопия!

Ирина Хлупина

раньше был Пиночнт, а сейчас Янукович?

Лидия Зубова

А ты видел этот сундук и что там лежит?

Mamad Odinaev

колхозник, любитель кукурузы, Хруща

Нина Ермак

Достали и достали. Суть не в слове.

Елена Кирильчик

у СССР был сундук пропаганды? 🙂

Лолита Цесарская

Блин, я еще столько не выпила!

Ирина

это вы о событиях на Украине?

Ма
Марс

не только

Ирина

и не только-это о чем?

Ма
Марс

призрак коммунизма восстал из мертвых

Булат Тугельбаев

Политические обозреватели