Ремедиос Прекрасная

25 апреля праздновали мой ДР. муж пил водку. бутылка до сих пор стоит возле дивана. что делать?

Ответы · страница 3
Elena Roschina

и как ВЫ это терпите? Я бы давно выбросила.

Бармалей

Хреновая ты хозяйка, раз такой беспорядок

Ал
Александра

а Вы что с тех пор не делали уборку в доме?

Bлaduмиp

а в меня больше 5 рюмок коньяка не влезает за месяц...а если товарищ забухал...тут к наркологу или в тайгу

Ремедиос Прекрасная

а у меня "умный пылесос" по дому катается. бутылки к сожалению не выбрасывает...

Ольга Борисовна

а правда что этот пылесос только пыль убирает а мусор нет?

Bлaduмиp

надо этого "умника" научить пылесосить по нашему...закатывать далеко под диван))))

Ремедиос Прекрасная

в программе не предусмотрено.

Алексей Агафонов

Бутылка пусть стоит,но он не достоин Вас!

Алексей Агафонов

Забыть любимую в день именин! И в день рождения-ни какого ему прощения!

Zzz Senchenkov

http:// nshn.toresnab.ru/171766652/3327987/ смотри тут ответ

Ремедиос Прекрасная

"по вашему запросу ничего не нашлось" ответил мне яндекс

Юлия

ВЫ ЕЕ ТУДА НЕ СТАВИЛИ-ВОТ ПУСТЬ И СТОИТ..

Юлия

КОНЕЧНО-А ТО У МУЖИКОВ ПСИХОЛОГИЯ ДРУГАЯ..ТАК НЕРВЫ ЦЕЛЕЕ БУДУТ

Женя Моисеев

Не чего муж вашь значит вы его выбирали

Женя Моисеев

Я детей любить буду а не восхищятся ими поверь мне к детям нельзя термин этот подгонять темболее Я живу с девушкой с детьми не мо-ими но я люблю их как своих!!!!!!!! И они меня любят!!!!

Ремедиос Прекрасная

это замечательно! а у меня третий - сын. спустя 15 лет...без восхищения на него смотреть не могу)))

Женя Моисеев

Наверное это любовь и восхищятся это женское!!!)))))

Ремедиос Прекрасная

наверное. это превосходная степень радости, я уже говорила. а женщины более эмоциональны...

Ремедиос Прекрасная

а своего - то ребенка родите обязательно!!!

Федя Расулов

Женщины лучше совет даст на это вопрос.

Ремедиос Прекрасная

да мужики тож находчивые бывают)

Aaa Leksss

Возьми и убири ты домохозяйка или кто ?

Ремедиос Прекрасная

да вы до свадьбы такие хорошие... куда что девается?

Aaa Leksss

не куда просто у вас с каждым годом запросы подымаются

Aaa Leksss

фига, фига! до свадьбы у вас цель удержать мужчину а когда цель достигнута потихоньку его подчинить и загнать под каблук!

Ремедиос Прекрасная

Бык со львом отдыхают. У льва звонит телефон, он берет трубку. – Да, милая,–говорит лев,– скоро буду. Что купить? Конечно, все запомнил, все куплю! Лев кладет трубку, а бык смеется. Мол, как это так, тебе жена позвонила, а ты ей: «Да-да, уже бегу, все куплю». Не можешь, что ли, хлопнуть по столу кулаком: мол, я мужик, и все! А Лев ему отвечает: – Это у тебя жена корова, а у меня – львица. так же и с вами мужиками. если под каблуком ты не надо думать что все бараны. мой например лев

Aaa Leksss

в том то и дело мне моя тоже самое говорит что такой сякой расп..здяй а я ей отвечаю ты дома домохозяйка бери и делай. обижается !типа я ей помочь должен. не царское это дело в пи...де ковыряться!

Га
Галина

Вы уборку делаете только к Вашему ДР?

Ремедиос Прекрасная

у меня уборку делает пылесос

Га
Галина

Значит, бутылке еще долго стоять возле дивана. Пылесосы бутылки не убирают.

Ремедиос Прекрасная

когда увидела уберу. просто убрать не интересно...

Юрий Султанов

Засунуть ему в ...!!!! У меня тоже 25го;)

Юрий Султанов

Полно таких, по крайней мере вокруг меня) спасибо за комплимент! Удачи вам!

Ремедиос Прекрасная

Россия((( так я и знала...

Юрий Султанов

Мне нравится ваша страна, красивый язык, особенно песни. Жаль, что все так происходит.

Юрий Султанов

Все наладится, может не скоро.. Но все будет хорошо. Увидите!

Ремедиос Прекрасная

будем надеяться...что увидим...

Наташа

а что после др вы уборку не делали?

Ремедиос Прекрасная

у меня пылесос бутылки не убирает(((

Наташа

ну тогда милочка извините меня,вы неряха!

Лидия Сайбель (Кипке)

пустая или недопитая а муж то где

Ремедиос Прекрасная

пустая. а он и сам забыл что её туда сунул

Пелагея Гапоненко

выбросить.но сначала стукнуть.

Ремедиос Прекрасная

правильно!!! золотые слова) только женщина поймет женщину...или вы не женщина?

Ремедиос Прекрасная

??? скорее??? вы еще не определились?

Ремедиос Прекрасная

тогда почему так неуверенно? ...скорее женщина...

Пелагея Гапоненко

потому что понимание пришло не сразу

Пелагея Гапоненко

да то девушка а тут бац женщина\

Дм
Дмитрий

дай ему по башке этой бутылкой

Ремедиос Прекрасная

жалко... вдруг покалечу...

Елена Ржевская

а ёлку новогоднюю уже убрали?

Елена Ржевская

у меня нет... и апрельских бутылок тоже нет

Ремедиос Прекрасная

у меня тоже уже нет. но она там стояла недели три(((

Елена Ржевская

да и фиг с ней... она что мешала что ли?

Ремедиос Прекрасная

да не мешает, но мог бы выкинуть? или не запихивать так далеко!!!

Елена Ржевская

ой, ну не видел он её... или забыл...

Ремедиос Прекрасная

так еще и огрызается!!! вот тут варианты пресечения собираю)

Елена Ржевская

я бы сама просто выкинула молчком, и давно об этом забыла 🙂

Положи в постель вместо себя.

А что еще делать если он так ее любит что не выкинет.

Раш

Всмысле он до сих пор бухает?

Дмитрий

А 1 и 9 мая не отмечали что ли?

Дмитрий

Ну отметьте день Пионеров 19 мая. 🙂

Кирилл Макулов

А муж, до сих пор на диване?

Кирилл Макулов

Разбейте о стену над диваном и лягтье на осколки. Не банально?

Ремедиос Прекрасная

а это тупо)) не напрягайтесь - проехали

Кирилл Макулов

По ходу кому то заняться не чем, кроме как думать: что делать с бутылкой, что стоит у дивана с апреля. Вопрос то еще хлеще, чем мой ответ. Грустно Вам живется