Пр
Просто

Вызывает ли привыкание онлайн общение?

Ответы
Эльвира Мандрыка

Вызывает конечно когда реального общения нет совсем.Жизнь какая-то дурная никто не звонит не пишет.

Вселенная

Это зависит от того, есть ли общение реальное, если такового дефицит, то вызывает.. я так думаю

Алекс Венцель

Человек вообще не может долго жить без общения не важно какого, иначе он деградирует...

Там Где Лето

Мозгу пофиг - близко ли, далеко ли. Он всё за чистую монету берет 🤷. А жаль!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще как вызывает привыкание- панацея, если в офлайне находиться собеседник новый

Ек
Екатерина

Наверно да с определенным человеком и на определенное время пока не наиграешься

Пр
Просто

Точно

Ек
Екатерина

Вот🤝👍

Пр
Просто

Так-то все проходит ,абсолютно

Ек
Екатерина

Эт да

Малина

Когда есть свободное время, то возможно. А когда его нет, то тут уже не до онлайна

Гр
Грейс

Естественно вызывает. К человеку просто привыкаешь... Вернее, к буковкам.😄

Пр
Просто

Да уж)

Ника°

Иногда кнопка off западает... Но это только когда есть свободное время

Пр
Просто

Прекрасно)Лучше не привыкать

Александр Кашкаров

Кому как, если срочно раньше через почту отправляли телеграмму

Юл
Юлия

Смотря с кем общаться, а то и отвращение может возникнуть.

Пр
Просто

Да

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Думаю да . Но если только есть интересные собеседники .

Владимир

нет конечно только у кого с психикой проблемы

Уральская Рябинушка

Наверно-ДА, если близкий по духу собеседник

Арина

Смотря с кем, с иными это входит в привычку

Пр
Просто

Точно так

Арина

👍

Пр
Просто

👍

Позитиф_Фный Человечек

Если собеседник приятный в общении,то да))

Пр
Просто

Отлично)

Маргарита Гракович

да нот только с избранным собеседником

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно даже сказать - зависимость)))

Oksana Feklistt

Если это интересный собеседник.

Бэла

Считаю,что это обычное общен е