Денис Нарчук

Елена, такова была моя участь с самого детства. Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали — и они родились. Я был скромен — меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен. Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен; я был угрюм, — другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их, — меня ставили ниже. Я сделался завистлив. Я был готов любить весь мир, — меня никто не понял: и я выучился ненавидеть. Моя бесцветная

Ответы
Никто Никак

Человек выбирает для себя сам, встречая несправедливость, горе и предательство, то ли отвечать стать частью этого, то ли стать выше. Летать дано не каждому, это как сложно так и прекрасно. Простите всех и жить станет легче) ( красивое литературное боа)

Елена Захаренкова

не лень столько писать?или ты думаешь тебя реально здесь заценят?

..
...................................

.................................................................................