Dark Assasin

Шизофрения Опасная болезни для общиства?

Ответы
O.
Olga ...

Смотря какая стадия...на ранней я думаю не опасно... помощь психолога, близких и других специалистов..С такими людьми нужно общаться осторожно, не агрессивно.... а у нас пол царства агрессивных...

Nataira Tera

если это так, то общество опасно само для себя, ибо ПОКАЖИТЕ МНЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ИМЕЕТ ХОТЯ БЫ ОДНОГО ИЗ ПРИЗНАКОВ ШИЗОФРЕНИИ?

Ксения Бочкарёва

какая шизофрения? о чём вы? нет такой болезни. это мне мой друг сказал. его правда никто не видит, но он умный и очень забавный))

Dark Assasin

Круто)))

Аптер Пётр Яковлевич

Их более 1000 подвидов.Некоторые опасны для общества,а некоторые даже и незаметны с первого взгляда и не опасны в принципе

Татьяна Палий

Подозреваешь многих 🙂 - это заболевание такое же как и многие другие, каждый думает что это не он...) :'(

Ирина Губанова

Иногда позавидуешь шизофреникам: живут в своём мире и радуются. А мы в реалиях... Кому легче?

Татьяна Шикуля

да...больной несёт опасность окружающим его людям! и очень часто самым близким и родным

Жемчужина ***

да она сплошь и рядом, а вот диагностируется не легко...делайте выводы 😄

Ольга Шаревич

Иногда очень. Хоть врачи говорят иное. Я по работе сталкиваюсь.

Ал
Алексей

отдельные её формы - вялотекущие и в стадии ремиссии - нет

Алексей Жолудев

много видов шизы есть,какая то опасна другие безобидны

Света Федотова

Если не буйная, то можно сосуществовать, но быть начеку

Зинаидатюрина(Брезгина)

Говорят великие гении тоже страдали этой болезнью.

Lavanda Mila

нет.не опасная,если соблюдать назначения врача...

Нина Рябышкина

Не очень, 50% населения уже её освоили, и ничего....

Молчаливая Галлюцинация

Да ну что Вы......... мы совершенно безопасны............

Наталия Карелина

да! Очень! Особенно если еще и с патологией!!!!! 😞

Ku
Kuzja

да!!!особенно если шизофреники твои начальники

Сергей Кузнецов

все мы шизофреники....только в разной степени...

Seriouse Sam

неграмотность и невежество- гораздо страшнее