Татьяна Юрьевна

Для кого то водительские права, кусок пластика🤔 . а для гаишника - хлебная карточка🤗 ...))) Как часто вы кормите ГИБДД?

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Nikas Juozaitis

Вот меня удивляет: жалуетесь на поборы гаишников, но сами их приучили. "Командир, может, решим проблему на месте?". НЕ давать денег, и всё. Правда, для этого надо не нарушать правила. Но как же без этого? Мы же крутые! Не лохи какие-нибудь, чтобы все правила соблюдать! Замкнутый круг.

Раш

Не вижу смысла давать взятки и не понимаю людей, которые это делают, от слова - СОВСЕМ! Ведь есть официальный протокол штрафа, сумма которого становится дважды меньше, если Вы оплачиваете его в 20-ти дневный срок с момента вынесения такового.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что Вы имеете в виду под словом "кормите"? Расчёт на месте?) Никогда! Нарушил - составляйте протокол и я заплачу штраф. Пытаются меня кружить и разводить на деньги - им самим же хуже)

Wolf Werwolf

не поверите, нарушаю постоянно а вот ответить пришлось только в августе этого года выписали штраф, но всего на 500 рублей и то за переход дороги в неположенном месте....

Жека

Не нарушаю не кормлю гаишников если нарушу то заставляю оформить нарушение не когда не подкупаю полицию лучше отдам государству чем им

Александр К.

Неа... Недавно мент остановил на посту и обалдел: чист, как ангел... Рука не поднялась нарушить такую идиллию: я не пристегнут был.. )))))

Иван Иванович

Не доводилось ни разу.. Лишали в молодости два раза. В мае собираюсь покупать авто после долгого перерыва в вождении.

Лю
Людмила

🤫 БЫВАЕТ (( если честно то все нарушают ежедневно, просто гаишники не цепляются за мелочевку.

Sergio

Я не плачу, у меня иммунитет на магию под названием ГИБДД. Они меня "не видят" и не останавливают)))

Анатолий

У ГАИшника - хлебная палочка... Именно она "хлебные фургоны" помогает ему останавливать...

Crazy Snowman

Совсем не кормлю... Вот весной срок права менять. придется покормить и медиков, и гайцев

Elchin Kuliyev

бывает. Часто как эпидемия. Полгода не останавливают потом как пойдет раз в неделю

Татьяна Юрьевна

Шумахер, однако.

Elchin Kuliyev

привет. Нет я очень аккуратно езжу)

Марья

Только, когда в отпуск еду на машине. Потом только успеваю квитанции оплачивать.

Бахром_С

)))) Вообще не кормлю))) Права -есть, но авто - нет)))) Добрый день, Татьяна!

Татьяна Юрьевна

Добрый день и вам, Бахром!

Леонид Музафаров

У меня нет авто, но ведь штрафы оплачиваются не на месте а потом.

Artur As

обычно их привозят с пулей в попе и они кормят уже меня)))

Татьяна Юрьевна

Хирург?

Artur As

да)

Viktor Nnn

если бы я их кормил они бы не пережили ещё прошлую зиму.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никогда...а уже 52 года водитель...😜

Константин Биржевой

стараюсь держать их на жесткой диете))) мучное вредно