Ирина Новых

когда Челентано хочет женщину он рубит дрова, а что делаете вы?

Ответы
Aleks Sh

это не Челентано а Элия Кодоньо - персонаж фильма "Укрощение строптивого".. а Челентано, когда хочет тогда и имеет!))))))))))))))) я тоже, хоть и не Челентано!)))))))))))))))))))))

Ирина Новых

нет это Челентано и фильм называется укрощение строптивой . можете посмотреть если вы в сомневаетесь.

Aleks Sh

Актёр Челентано играл персонажа - Элия Кодоньо САМИ ПОСМОТРИТЕ! Так вот, по сценарию это Кодоньо колол дрова..а в жизни сам Челентано когда хочет тогда и имеет женщин!)))))))))))) Уловили о чём я?))))))))))))))))))

Ирина Новых

да ну и ладно, что спорить попусту не люблю.

Просто Я Томатъ

я приглашаю женщину и в три разных места ее люблю... могу в одно место три раза...полюбить... не вижу другого способа. ибо отопление центральное и дров нет😕

Евгений Сидорович

я стараюсь придерживаться вегетарианской пищи вот если мясо рыба сметана пойдут в рацион то наверное изнасилую кого нибудь(шутка конечно)

Александр Колесников

Ну если представить эпизод из фильма .у вас посуды не осталось дома. совсем как у героини нервный тик страсти безответной.

Борис

А бабуин прыгает по деревьям)) Скажите, какая связь между бабуином, Челентано, деревьями, дровами, и женщиной?)))

Ирина Новых

ту то бабуин ,а это челентанооооо!

Борис

Если бы все поступали как Челентано, то детей бы не было вообще, но зато было много наколотых дров))

Юрий Кривич

Ну, а для меня женщина - это женщина, а дрова - это дрова, которые я употребляю только на даче для камина.

Друг Михаила

Электродрелью сверлю стенку! Приходит сосед и все желания проходят. Шутка

Друг Михаила

десятый час. три часа разница

Ирина Новых

ну ладно еще раз покаааааааа!

Друг Михаила

до встречи, спокойной ночи.

Ирина Новых

и вам того же желаю! ))))))))

Друг Михаила

спасибо 😘

Андрей Акбаров

еду в соседний поселок , забираю подругу и везу в сад, а там все условия.....

Кручинин Владимир

Когда мне вздумается поколоть дрова, - рядом всегда оказывается женщина.

Анатолий Ефремов

А я делаю с женщинами то , что хотят женщины пока Челентано рубит дрова .

Николай Сочнев

Священник звонит в колокола ! Нам остаётся играть на ударнике !

Ирина Новых

классно! обожаю музыку ))))))

Грач Налбандян

В отличии от него, эгоиста, ищу женщину, которая тоже, хочет.

Александр Таран

'Если гора не идет к Магомету , то Магомет идет к горе .' ))))))

Kot Bazilio

смотрим на Челентано и думаем - во как мужика заклинило

Aleks

Выезжаю на трассу,педаль в пол,музыку на всю!!!!Dire straits!!!

Рустам Пилотов

Наоборот пытался этим отвлечь себя от возбуждения.....

Максим Ерёменко

Если гора не идёт к Магомету,то Магомет идёт к горе!!!

Ян
Яна

Один мой знакомый ест шоколад, пирожные и торты. )))

Ирина Новых

да он же таким темпом растолстеет 😄

Сергей Васильевич Коноплёв

Имею женщину. Я не Челентано, у меня с этим проще ))

Майя Петрова

А я никогда не хочу женщину - я сама женщина...))))