Глория Виктория Победа

Кот наложил кучу в кроватку вашего ребенка.Ваши действия?

Ответы
Антон Наркевич

Папа наорал на маму, мама наорала на сына, сын наорал на кота, кот нагадил всем в тапки. Будьте терпимее друг к другу.

Инга Агни

Тьфу гадость. У меня нормальные коты, не знаю ) Наверное бы отлупила и заставила сожрать всё.

Анастасия

Сначала натыкать мордой, а потом убрать кучу, а кота отхлестать чтоб знал

Юлия Пак

Меняйте коту туалет чаще, не дергайте его из-за ребенка. Это ревность.

Миша Чернов

заверну бельё вместе с котом и дерьмом,завяжу туго и пущу в стиралку

Миша Чернов

ну а ваш какой?

Глория Виктория Победа

Соберу все варианты и что-то одно для себя усвою,из каждого по-маленьку

Евгения Горшкова

Кот летит через весь коридор и забивается туда, где я его бы не нашла

Оля Филатова

Если накажите - две наложит.. Кошки мстительны... В отличие от собак...

Оля Филатова

Нет.. Только не бейте.. Игнор... Сами не ласкайте...

Глория Виктория Победа

Хорошо.Еще одно наставление на заметку;)Спасибо

Евгений Александров

убрать,не будет же оно валяться в кроватке,а кота выкинуть на улицу

Жумагул Осмонова

Аккуратно убрать, чистить, но я не знаю как наказывать кота.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Так и ребенок там это делает - приче здесь еот

Фима Задунайская

Ахахаха)))ну мордой бы ткнула...(котовой))

Из
Издалека

Свалю на ребенка. Кота обижать нельзя.

Людмила Ким

убила бы кота и купила новую кроватку

My
Mywka87

А хрена вообще в детской кот делает?

Татьяна Перова

Никаких котов пока маленькие дети

Ла
Лариса

Накапаю на кучку валерьянки)))

Александр Хасанов

такому коту не место в доме!

Лейла Кинеева

Не люблю кошек.Не держим

Игорь Беляев

Натяну на кота памперс.

Левон Гранин

Убрать и наказать кота

Левон Гранин

Убрать кучу, а потом наказать кота, что бы так не делал))

Глория Виктория Победа

Хотим?Отдам.Он несет золотые какули!обогатитесь ,озолотитесь

Левон Гранин

Нет спасибо, я кота не хочу)) посто случайно знак поставился и отправился))