Алексей

путин собрался править до последнего росиянина?

Ответы
Дмитрий Важтин

Тебе деньги платят , за то что бы свое говно нациское притулил . Не понимаю дебилов , которые подержуют вражду между нами . Украина и Россия всегда были целым .

Алексей

Украина у россии была колонией всегда.

Дмитрий Важтин

Это ты так думаешь . У меня нет знакомых или друзей , которые поехали на эту гребанную войну . Я сам скажем на 30 процентов украинец .

Алексей

но в Украине уже положили как минимум 360 тысяч. и это только убитых не считая раненых и покалеченых

Дмитрий Важтин

Я в этом не участвовал . Я мирный житель , который не о чем незнает . У Вас похоже неправильная информация об Крымчанах .

Слава Касьянов

Ну то слишком громко заявлено. Если касается чисто русских, то вполне возможно. А вот относительно других это вряд ли!😉

Безмолвное Сознание

Он не стоит того чтоб обсуждать , его может уже давно нет , есть группа лиц , есть Хазария , хуже будет если возродят союз .

Stran

До последнего миротаринаилиатарина, тьфу запутался в канецага, а канцы в кино всегда хорошие. Пусть будет как в кино.

Серьёзна#И#Непроста

каждый народ имеет того правителя , которого они заслуживают . они его боготворят , даже подыхая

Бабушка Гутя ))

Походу. Говорят он отменил выборы! И будет править опять ! До своей смерти !

Мое Имя [ I'm The Man ]

видимо да.......потом тихо сьеб**ся в какую нить 5ю страну закупив островок

Ви
Виктория

не. До похода на кладбище. Притом и с того света будет балотироваться

По
Полтавчанка

путлер сдох. вместо него клон на троне. долго там не задержится😃

Алексей

єто байка от тирана чтоб уйти от суда

По
Полтавчанка

уйдёт по-любому, хоть с байками, хоть без них

Ва
Варвара

Видимо, да.
Страшно, что нас ждет.... Все законы под себя делают.

Александр

а херли ему остаётся, впереди маячит суд в ГААГЕ и высшая мера

Alexej Gusev

1. Спросите его! 2. В последнем слове Вы пропустили одну букву.

Та
Татьяна

Есть версия, что это уже не путин. Тот уже довыпендривался.

Вася Филькин

У него и спросили бы. Раз в год есть такая возможность))

Галина Галчонок

и флаг ему в руки , дай Бог все вернется в 1917 году

Алексей

или в 1610

Галина Галчонок

еще лучше

Призрак

или до последнего белого европейца).. как пойдёт

Любовь Белькова

Что с твоей жизнью не так? В чем ты ущемлен?

Алексей

а то ты не знаешь. нет выбора. выборы без выбора. старый дед 25 лет у власти. гонит людей на пулеметы.

Любовь Белькова

Примитивно рассуждаешь

Алексей

примитивно думаешь ты

Александр Гуменюк

Не согласен, но в такие споры не вступаю

Оп
Опия

А кто же челобитную приносить будет?

Натали Я

Похоже на это, но за ним есть кто-то