Ви
Виталина

Стреляют по россиянам: российский пленный рассказал о солдатах КНДР.
При этом уже были случаи дружеского огня, когда корейцы принимали россиян за ВСУ, поскольку все славяне для них "на одно лицо".
"Было все нормально, пока не привезли корейцев. С ними же не поговоришь. "Привет – пивет". И все. Они начали стрелять по нам. Может в панике. Потому что приняли нас за противника. Потому что мы все – славяне для Их на одно лицо. Пытались их образумить, куда стрелять. Командование на это все забивает. Им легче послать нас, русских, на штурм, чем корейцев. Потому что они с**куны. И еще будет скандал, если они погибнут. Я не в восторге от таких союзников", – рассказал пленный. https://tsn.ua/ru/ato/strelyayut-po-rossiyanam-rossiyskiy-plennyy-rasskazal-o-soldatah-kndr-2693913.html?utm_medium=referral&utm_source=idealmedia&utm_campaign=tsn.ua&utm_term=1285895&utm_content=11291504 Что вы об этом думаете?

Ответы
Анатолий Симагов

Это конечно бред пьяной девушки. Она просто не понимает условие ведения современной войны. Можно налепить кучу ссылок на виртуальный контент. Я же не путаю солдата рядом, с тем против кого воюю и не стреляю в него от испуга только потому, что он такой же славянин, очень похожий на тех бандеровцев ( слесарей водителей.пчеловодов..

Ви
Виталина

скажи. это видео реальное?

Анатолий Симагов

При современном развитии кинематографии, и искусственного интеллекта, всё станет реальным. Тем более ю-тюб

Warlock

..Ты чё то не понял.. Россияне тоже стреляют и убивают.. А не пальцем в жопе ковыряются.. Корейцы..??..Как сказал..??. Все на одно лицо..!!Это верно.. Но они для нас..Хоть корейцы , хоть китайцы.Все на одно лицо.. ..Но мне пофиг.. Главное..Не забывать про контрольный..

Ви
Виталина

главное все патриоты пострелять - это инвалиды и пенсионеры

Warlock

..Патриотизм..??.. Это идиотизм..

Игорь Мисник

важная информация тут на спрашке. давай по больше. спать не могу толком не зная как ускоглазые воюют.

Ви
Виталина

тогда вам в обноклассники

Игорь Мисник

последую совету когда разблокируют с впн не хочу.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Следующая поставка "Союзников" будет с Эритреи в костюмах людоедов 😡

Ви
Виталина

летом?

Konstantin Leytan

Не знаю, это моё предположение, больше то союзничков у России нет.

Вынос Мозга Вручную

Особенно это бросается в глаза, когда из пушки с расстояния 10 км стреляешь.

Ви
Виталина

может быть

Иг
Игорь

Очередной фантазийный ремейк хохлятской Ципсо

Ви
Виталина

ну конечно. У вас все фейк. Ты Путина с Конашенковым вмдел? Нет. Это тоже фейк

Ру
Руслан

Это не армия. Цирк уехал клоуны остались.

Василий Тимощук

это, с какой же, это, они, стороны, воюют ?

Ви
Виталина

на Курщине на стороне россиян естественно

Василий Тимощук

больные, на всю голову ...

Ви
Виталина

почему? Путин не зря в КНДР ездил

Мятежная Луна

Ничего, не хочу об этом думать вобще

Ho
Hornet

зато они стоят 2000 долларов в месяц,

The Man!! U_S_A

а образумевали по корейски.....😅

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂👍 прекрасненько

Ви
Виталина

самой нравится

Аркадий Бахчевников

Вам книжки писать..

Аркадий Бахчевников

Просто дебилы.

Владимир Владимирович С

Родные сёстры в Курске. Ни одного корейца ни разу не видели.

Ви
Виталина

типа они на передовой воюют? Или из дома дальше 100 метров не выходят?У меня двоюродный брат живет в Москве и Путина с Шойгу тоже не видел

Владимир Владимирович С

Представьте себе, что выходят и под обстрелы попадают. Дети служат, не прячутся.

Ви
Виталина

дети не служат. а пошли убивать

Вл
Владимир

Вика с Киева ты))

Ви
Виталина

это не новость

Вл
Владимир

Я,в курсе но это война милая и тут на кону жизни людей, кому нужно уйти уйдут и на все воля☝️

Alone In The Dark

ИДИОТКА))

Ви
Виталина

патриот. чеши в военкомат

Alone In The Dark

Демонов не берут)) Вас там такие в щепу разберут )))

Ви
Виталина

так и скажи что инвалид на голову

Alone In The Dark

Я не могу сказать это в тут)) Да видимо! Ну статья такая!
Но инвалид на голову это подвиг был))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай сасай медветь и облизывайся пока тебя хохлы в сраку эпут.🖕😛🤪😜😁😄😂🤣🖼