К В - 2.

А что если руководству ДНР объявить Яценюка в розыск,как вредителя и врага народа,и назначить за его плешивую голову сто тысяч гривен в награду? интересно-кто первый из этой Рады притащит ее в мешке?.)))

Ответы
Николай Инкин

михаил браво тварей негр амерькоз кормит русской земли захотел наши буксуют заговор большой против россии мы отступаем после ссср и уже уперлись дальше не куда и похоже противопоставить не чего сша и европейские гомики очень нагло действуют и почемуто очень уверенно

Игорь Бесчастнов

Ярош притащил бы,но не успеет,а вот Аваков и Тягнибок может успеют,но не факт,что Тимошенко их опередит)

К В - 2.

значит надо делать ставки.))))

Леонид Добкач

Прикольнее было бы, объяви они Западную и Центральную Украину временно оккупированной зоной.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

хорошая идея, тем более они сами это придумали назначать цену за головы наших людей.

Наталья

не знаю кто, но рвачка будет точно, а потом еще кто-нибудь деньги украдет)

К В - 2.

ок.)

Наталья

🙂

Аleksey كييف

Ахахахахахах ))))))))))))))))) Кличко наверно ))) Ему там нет равных по силе )

Аleksey كييف

Это точно.... )))))))))))

К В - 2.

так что будем считать это актом милосердия ко всем-и к нему тоже.)))

Сергей Романов

Ну За голову Коломойского уже дают больше 1 млн рублей

Аleksey كييف

А ктоже тогда развал Украины продолжит ? Или америкосы зря $ 5 млрд. потратили на это дело ?

Сергей Романов

ну Уже Европейские Политологи и Геополитики Говорят: О Воссоздании нового СССР, где Юго-восток это часть России. Центр Украины -это союзное государство, но я думая и она будет поглащина РФ. Останиться Республика Галиция

Е(
Евгения (Genie)

там и без таких идей обойдутся... все уже решено, остался один цирк

Анастасия Шишова

да они там перегрызутся,решая ,кто первый кого кому понесет((((

К В - 2.

не сомневаюсь.)))

Сергей Демянчук

сто тысяч мало, для человека укравшего сорок миллиардов дол.

К В - 2.

тоже верно...дорогая головка получается.)))

Сергей Демянчук

а достаточно лишь 9 грамов свинца

Сергей Демянчук

а достаточно лишь 9 грамов свинца

К В - 2.

пулю тратить?..пулю еще заслужить надо.)))

Сергей Демянчук

Троцго вальнули ледорубом

К В - 2.

это точно.

Ан
Анна

они за эту миссию половину своих поубивают в драке))))))))))

К В - 2.

безусловно.)))

Ан
Анна

значит притащит тот кто физически посильней 😄

К В - 2.

Значит-Кличко.)))

Ан
Анна

😄 и будет править полудурок

К В - 2.

а есть выбор?.)))

Ан
Анна

хотя, нам не привыкать)))))))))))))

К В - 2.

))))

Алексей Корнийчук

Руководство ДНР и отличается от этого своей этичностью!

Людмила Голодникова

Понятно.Там будет свалка-захотят ,мне кажется, все.

~~
~Super~ ~Joke~

Классная идея! Молодец! Напиши их активистам!..))) 😄

К В - 2.

🙂

Татьяна Тимощук

Желательно и голову Ю.Тимошенко в этом мешке

К В - 2.

тоже верно.

Андрей Бедусенко

Турчинов будет драться с Тимошенко за мешок

К В - 2.

ок.

Ар
Артур

Что-то, мужчина, Вы слишком кровожадный... 🙂

Олег Диденко

Он откупится. Он уже золото скифов продал.

К В - 2.

ну тогда надо устроить аукцион.

Слава Гиматов

Кто не знаю но искать будут все и усиленно

К В - 2.

согласен.

Александр Хомик

А, если тебя в мешок, тебе бы понравилось.

К В - 2.

мне было бы уже все равно.

Александр Хомик

Я не знаю чем она там провинилась, просто думаю, что легче было бы её уволить, зачем зря человеку жизнь калечить.

К В - 2.

она-это кто?

Александр Хомик

Извините, просто вы написали - притащит её. Обещаю, внимательнее читать вопросы, Удачи вам.

К В - 2.

ок...взаимно.

Ольга Рожкова

Гиены и то симпатичней, чем это отребье

К В - 2.

и то верно....переборщил с суммой.