Alla Lala

Угадайте..какой знак Зодиака имеет самое большое количество грехов?

Ответы
Ка
Катерина

Грешим мы перед Богом, значит Ему нас и оценивать. Во, что записано в самой Библии:" Все люди грешные и не могут отражать славу Бога". Получается, что в глазах Бога мы одинаковые, в этом отношении.

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Горлов

Если учесть невозможность прямого смысла зодиака, то никакой. Если по логике женщины, возможно 12

Alla Lala

прямой смысл Зодиака - это как? 😆

Александр Горлов

ну при чем тут знаки зодиака вообще?) несуществующая небылица в которую до сих пор очень охотно верят. Мне понятно за годы только одно, если человек допускает подобного рода информацию как явь, то его можно обмануть во всем, что касается эзотерики)

Alla Lala

потому что речь о ГРЕХАХ..

Александр Горлов

А при чем тогда Зодиаков знаки?

Alla Lala

а ОТКУДА взялись грехи? кто их открыл для человчства? Астрологи..😄

Александр Горлов

Кто это такие? Подскажите)

Alla Lala

🤦‍♀️

Котопланетянин.

Ебучий овен.. и блядский скопион.. Он ваще падла сука грешник, гореть ему падлюке в аду!

Alla Lala

неа..)))))

Котопланетянин.

Твои слова обнадёёживают )))

Ал
Александр

Прикольный вопрос, мне интересно.👍 Прочитал ответы. А у водолеев какие грехи?🤔

Ал
Александр

Да уж, сложно им🤷🏼‍♂️

Alla Lala

Как всем ))

Ал
Александр

Ну тельцу же намного тяжелее 😉

Alla Lala

так он кайфует от своих грехов..😄

Ал
Александр

🤣🤣🤣👍

Lаzy

Честно- не знаю, а подглядывать- не честно. Рискну ткнуть пальцем в небо- Стрелец.

Alla Lala

неа..))) Телец.

Lаzy

Ах ты черт... На две буквы ошибся... Следующий раз- на промажу. 🤣

Alla Lala

😄

ск
сергей кравцов

А почему знаки должны иметь грехи?их нет

ск
сергей кравцов

Знаки зодиака и грехи это разные вещи

Alla Lala

ещё раз: ВСЕ грехи собраны астрологами именно из Знаков Зодиака!

ск
сергей кравцов

я не верю

Alla Lala

ну это Ваши проблемы..

ск
сергей кравцов

Ок

Ол
Олег

легко... стрелец (не задумываясь)

Ол
Олег

ну... телец... чем понтуншься...

Alla Lala

я понтуюсь?

Ол
Олег

да... ты классная...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

несчастная... )))

Ах
Ахмед

Это смотрять что считать грехом

Alla Lala

Вы что же.. не знаете никаких грехов?

Ах
Ахмед

Вот элементарно, я люблю покушать, тотже грех чревоугодие, но а самый большой грех это когда людей обижаешь.

Alla Lala

чревоугодие да..грех. А обижать людей - нет ни такого греха, ни даже такого понятия.

Добряк Добрый

Скорпион но это не точно.

Alla Lala

неа )))

Добряк Добрый

А какой тогда?

Alla Lala

Оппозиция Скорпа..- Телец! ))

Добряк Добрый

О да у меня был друг телец ещё та заноза в заднице.

Alla Lala

😄

Надежда

Есть такая статистика?

Alla Lala

ну какая статистика у грехов? Это соответствие..Знак ПОРОЖДАЕТ грех, а не наоборот.

Надежда

Ну такая статистика. Обычная. Когда исследованы разные категории людей и полсчитаны результаты.
Мой вариант :Рак

Alla Lala

при чём здесь статистика? Как мы узнали, что самая мокрая из стихий вода? Мы статистику провели? нет. Это аксиома.. Так же и здесь. ЗНАК порождает грех. То есть сам знак несёт это в себе, а не принимает из вне. Например Рак несёт УНЫНИЕ.. Стеллиум планет в Раке, Кету или Асцендент в Раке повергает человека в грех уныния.

Надежда

Зачем путать науку и астрологию?)

Alla Lala

потому что астрология и есть наука..😄

Надежда

Ни в коем случае

Alla Lala

😄

Не Видимка

дева? (так и просится)

Alla Lala

неа..))))

Артёмка

А чо за грехи такие?

Alla Lala

сперва нужно знак угадать ))))

Аn@T☼:Лий

не верю в эту чушь

Alla Lala

это твои проблемы..

Алексей Кожура

и почему телец ?

Алексей Кожура

????????7

Alla Lala

то есть НИЧЕГО, кроме Солнца. Так какой же она Телец )))

Алексей Кожура

не в курсях я не местный !

Alla Lala

бывает )))

Андрій. Ми З України!

Наверное Телец.

Андрій. Ми З України!

Мальчик не целованный! Только клейма некуда ставить.🤭

Alla Lala

Кстати.. Тельцы первой декады, это апрельские, считаются любимчиками Зодиака.. и везунчиками.

Андрій. Ми З України!

Я 9 Мая.🤦‍♂️

Alla Lala

Меркурианский Телец.. самый хитрый и продуманный ))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Алла,Вы о чём?

Alla Lala

я констатирую факты! ВСЁ ЭТО - Астрология! И всё это.. открыто астрологами! Календарь, время, вся Система!

Аптер Пётр Яковлевич

Всё это Богом созданная система,а не астрология.

Alla Lala

😆😆😆😆😆😆😆

Аптер Пётр Яковлевич

Алла,я во многом поддерживаю Вас,где Вы правы,но сейчас Вы напрасно так.

Alla Lala

так и физику Бог создал и химию и телеки и компы и оружие..😄 ВСЁ создал Бог! Я думала, Вы умнее..

Карлсон З

🖼

Александр S

А я самый-самый!)

Alla Lala

Лев что ли? ))))

Александр S

Упаси...

Alla Lala

тогда какой же ты САМЫЙ? 😄

Александр S

И помечтать нельзя?)))

Вячеслав Чистяков

Такого нет

Alla Lala

те же самые астрологи, которые РЕШИЛИ, что в году 12 месяцев, в часе 60 минут, в неделе 7 дней и т.д. ))))

Вячеслав Чистяков

Посмеемся вместе милая Аллочка!

Alla Lala

над чем? Над людьми, ВЕКАМИ живущие по астрологии и отрицающими её? ))))

Вячеслав Чистяков

Нет, помочь нужно им, смеяться уже грех

Alla Lala

🤷‍♀️

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Скорпион?

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Короче лучше с козерогами не сталкиваться

Alla Lala

почему это? У меня Луна и Марс в Козероге.. я их люблю 😄

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Ну и любите себе на здоровье

Alla Lala

я не Козерог )))

Зв
Звездочет

у путлера

Мое Имя [ I'm The Man ]

не знаю,,,,,,но можно угадать 😂

Alla Lala

речь о Знаке Зодиака.. а не о мудаках..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну тагда не вкурсе😁

Alla Lala

Телец! )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ухты.......моя дальняя родня😁