Модная Кошка

Ура!! Выходные и моя улыбка стала теплее еще на несколько градусов!!!!)))) А у вас?!))))

Ответы
Mad Wolf

Не зря тебя зовут богиней,
Всевышний щедро наградил тебя
Возможностью стать мамой-берегиней,
Растить детей, лелея и любя.
Ты так сильна, красива, вдохновенна!
Но все ж в глазах порой таится грусть...
«Ты будь, о женщина, вовек благословенна!» —
Твержу я, как молитву, наизусть.
Ты не смиряйся с прозой жизни этой,
Духовности своей не растеряй,
В содружестве с прекрасной Афродитой
Сердца своих избранников пленяй!
Хранительница мира и согласья,
Будь яркой путеводною звездой,
И помни, ты — источник счастья,
Тепла и радости земной!

Андрей Лобунец

И У МЕНЯ!! Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

Aleks ***

выходные скоро закончатся,самое приятное это перед выходным в конце работы,когда домой уже

Модная Кошка

Это точно!!! В пятницу стараюсь себя сдерживать ,чтобы не лететь на крыльях домой!!))))))))

**
**nastenka **

к вечеру теплота моей улыбки пропадает потомучто начинаю думать б*я а завтра понидельник..

Екатерина Кулей

у меня улыбка после сдачи последнего экзамена за сессию с лица до сих пор не сходит)еаааа

Черный Ангел

а у мне всегда выходныее ноо в комнате очен холодно поетому сижу с заморзяший улыбкой((

Иосиф Василевский

Мило с вашей стороны Модная КОШЕЧКА.Теперь мороз,лапки не мерзнут???Извините за шутку.

Ирина Бурковская

У меня выходных не бывает. Жизнь - это работа, учеба, экзамены, зачёты - надо всё успеть.

Александра Гончарова

у меня уже 2 года как выходные-каждый день, 35 лет трудового стажа, я пенсионерка!

★ ړײ Eranichka ★ ړײ

у меня УЖЕ понедельник. на часах 2.50 я смотрю по ТВ дискотеку 80 и ... Я СЧАСТЛИВА!

Владимир Гудзь

А нам всей Сибирью ржать придется, что б хоть немного потеплело )))))))

Алла

моя уже потухает.. потому как у меня уже вечер и завтра на работу...((

Виталий Лоханов

ну если градусы не щитать как вотку, тогда у меня на все 60 крадусов

Сергей Дроботов

...а у меня, если это вам интересно, стала теплее на 40% ...градусов!!!

♏ ★Sergio★ ♏

36 и 6, да плюс еще несколько градусов... Дорогуша можт врача? ))))))))))

Роман Гуркин

Вот еще бы на улице потеплело,у нас сегодня-22,завтра -26 ХМАО-ЮГРА.

Кайсар Кыдыров

Рад за всех,кто рядом с вами!))Я тоже,не обижу градусами...улыбки!!!

Мэверик

и у меня ток я пивка долбонул а оно 4.8 град и настрой прикольный

Людмила Ермола

От улыбки стало вдруг теплей....поделись улыбкою своей и она....

Татьяна Евсеева

мы тоже ждём наступление пятницы и близких и родных выходных.