Anatol

Нудизм--это легкая, но полезная безнравственность или ....Ваше мнение.

Ответы
Алексей Кочетков

бл-во неприкрытое это, срам содомский..а пользы вы увидите в чахлых генетических уродцах от беспорядочных связей(однако отличаются развитым умом как и любые дети проституток и в целом полезны) .. Эта "легкая" безнравственность станет истинной причиной гибели сей жалкой цивилизации..в виде генетического вырождения по прошествии 50 поколений

Anatol

Ваш ответ принят.

Алексей Кочетков

Даже папа Римский не выдержал гнета содомитов проклятых и видимо желает чтобы их поборол кто-то более решительный и энергичный в плане здоровья.. Люди сами выбирают себе зло, к моему сожалению

Anatol

Ваш ответ принят.

Друг Друг

Иногда это здорово и полезно, но это не для большинства... Хотя время идёт, кто знает? Но это очень сильное влияние имеет на тех кто это пользует, и есть очень много отрицательных моментов в этом!

Anatol

Да!

Лариса Касьянова

для какого-то это безнравственность,а для кого-то культ нагого тела.Я к этому спокойно отношусь,каждый выбирает то,что ему нравится.Но я бы на пляж голой не вышла.

Anatol

Правильно.

Татьяна Зыкова

это вообще безнравственно я согласна если красивая фигура и есть что показать а так я против

Регина Алчинова

а я согласна с Вашим высказыванием, но это еще и небоязнь открыться окружающим

Mirza M.m.u

нет это безтижествоб учеловека должна какоета сикрет . тем боле уженшин

Светлана Feuma

озабоченность это...вот что...даже коты ходят в шубе....стесняются...))

Anatol

!!!!!

Irina Makarova

Если не мешает взору окружающих - пожалуйста

Anatol

Интересный ответ!

Irina Makarova

Воздушные ванны даже врач прописывает

Anatol

Ваш ответ принят.

Irina Makarova

Ура!

Елена Гордиенко

я ханжа... чем больше скрыто- тем загадочнее

Margarita Nesterova

Не задумывалась мне это не интересно.

Наталья Мячина

неееееее, я ярая противница нудизма

Anatol

!!!!

Eugenia Dicaia

почему полезная и кому полезная?

Не Ангел

это просто безнравственность))

Anatol

Ваш ответ принят.

Не Ангел

нагота мной воспринимается только в исскустве))

Anatol

!!!!!!

Не Ангел

))))))))

Галина Давыдова

безнравственность и пошлость

Кристина Семенкова

вообще не понимаю зачем.

Ирина Шульгина

психическое отклонение

Anatol

Ваш ответ принят.

Оксана Живица

это не ко мне относится!

Наталия Зинина

отсутствие комплексов

Anatol

Тоже вариант..

Светлана Ефимова

это модель мира такая

Anatol

Чьего мира?

Светлана Ефимова

нудиста

Anatol

АА...понял...

Елена Салихова

а в чём польза? И кому?

Anatol

польза телу и объекту...

Елена Салихова

спорно...

Anatol

Ваш ответ принят.