Аnna Paide

В администрации Спрашивалки роботы или живые люди? Написала обыкновенное слово,а мне пишут,что это ненормативная лексика.

Ответы
Владимир Пеньков

Живые бы разобрались. У меня такое тоже было

Ѻлегъ

попробуйте скопировать свой ответ дважды

Цап-Царапка Вредина.ру

Они пошутили)) 😄

Nazim Imanov

с начальством не спорят

Аnna Paide

Времена Брежнева и Андропова прошли-теперь можно.И я ведь просто спрашиваю!

Nazim Imanov

а я просто отвечаю. видно ваше слово в негативе этой программы

Аnna Paide

У ... глаза велики(ответ и есть слово),что в нём может быть негативного.

Tati

Какое слово-то..

Аnna Paide

Да,нет,всё как надо.

Tati

Я, кстати, тоже видела вопросы с матерными словами, может, у них программа, которая должна это пресекать, не всегда срабатывает.. )

Аnna Paide

Такое чувство,что за нами кто то подглядывает.

Tati

Цензура нужна все же, а то такого понапишут.. )

Аnna Paide

Это слово мне мужчина подсказал и результат того,что получится тоже.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а какое слово?

Аnna Paide

А оно не проходит.Есть выражение: у .....глаза велики.Так вот это слово и не проходит.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

с т р а х?))) ну как же? без с это уже не пропускают)))))

полина ***

Корень у него ненормативный 😄

Аnna Paide

А комментарии с матом(чужие) проходили,сама читала.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и я читала, причем такие, что уши вянут)))

полина ***

Занимательно)))

Ал
Александр

тупые

Аnna Paide

И я так подумала.Мне тут объяснили,что если в моём слове убрать первую букву,будет неприлично. Знаете выражение: у .... глаза велики,так вот это и было слово.

Ал
Александр

не обр внимания

Аnna Paide

Хорошо,не буду,но противно стало.Кто то подглядывает?

shyrek63

да .

Аnna Paide

Да-да или да-нет?

shyrek63

да да .