Тим

Сейчас общался с одной девушкой, и у меня возник вопрос, может вы хоть ответите на него! Какой смысл в однополых отношениях? Какой вообще смысл лесбиянках и геях?

Ответы
Евгения

Ими становятся либо из-за дани моде, либо потому, что никому больше не нужны

Lady Winter 🇷🇺

Это их природа такая. Версий возникновения такой девиации много.

Татьяна Репина

ну кому что нравиться кому арбуз а кому поросячий хрящик

Vi
Viki

Против природы не попрёшь) природа у них такая

Марина Мокина

ни когда этого понять не могла

Галина Мамаева

Не знаю и не понимаю 🙂

Мисс

ЭТО ДУРЬ ЛЮДЕЙ И ПЕРЕКОС

Тим

Никогда не пойму подобное вообще

Милота))

у них наверно есть смысл