Ант (Мск)

На что потратишь Миллион рублей?

Ответы · страница 2
Ас
Ася

Весь не потрачу. Часть на давно откладываемые дела и нужды, часть в банк (вклад под выгодный процент), часть в благотворительный фонд.

Светлана Харина

Мне его не хватит))) а вообще... Наверное попутешествовала по миру от души!))) это моя мечта! В Европе уже была, Польша, Берлин, Париж))

Анжела Ильгова

путешествовать по всему миру, каждый и крупный и мелкий город, и каждая деревня, мне нравиться узнать их культуры и законы)

Пантера Пантера

Я тут недавно два миллиона потратила за один раз. На машину. Так что миллион - не вопрос вообще, на леденцах проесть можно.

Айкоооша Насирдинова

Все что зделаю чтобы мама и папа улыбались. Отправлю их в Арабстане. Ээ не может быть. Но реально мне не надо такие денги.

Юлия Слепкова

сложно так сразу ответить.скорее всего,отдам родителям,я пока не смогу мудро распорядиться такими большими деньгами

Георгий Макаров

На покупку квартиры, либо открою сбережения в банке, чтобы накопить ту сумму, которая требуется для покупки квартиры.

Вера

скорее всего пока я буду выбирать на что именно его потратить он плавно растает. потому что вариантов тоже миллион

Мирая

На еду, скорее всего. Хотя, сперва съезжу ко всем товарищам в разные города, а остаток - на еду. Да ,я ленивый эгоист.

Ант (Мск)

ну а че, я от части тебя поддерживаю)

Виза Шиза

Так по нашему это 4 миллиона так что, думаю я бы купила себе бюджетное место в медицинском университете.))))😯😢

Настя Покровская

Смотря какой если найду то,Половину раздам бедным,другую часть оставлю пусть лежит.если заработаю куплю машину.

Айгерим Айтжанова

куплю себе уютной домик или же построю. а остальное сама по себе наладиться. главное для меня крыша над головой!

Anastassia Anastassia

маловато...а вообще мне диван новый нужен и стол со стульями на кухню,бабуле операцию на глаза.....да есть на что

Алена Векшина

если бы у меня был миллион, то я бы потратила его на первый взнос на ипотеку. поскольку у меня нет жилья

A6
Amylie 666

На еду:D напеку тортов, кексов,пицц и тд, буду угощать всех друзей, знакомых, прохожих... А если серьезно

Елена Александровна

Вопрос на засыпку. На мелочи этого хватит и даже останется; на глобальное -этого мало.не туда , не сюда.

Достойная *****

писала на остров в нём всех соберу кто неверил в меня -потом их попросят и приведут голодных накормлю

Виктория Данильчук

куплю квартиру и все, что в нее нужно, оплачу учебу, а остальные отдам кому-нибудь, ибо нафиг ненужны

Аня ...

Вылечу родных, потом отправлю бабушку на море, а потом может и на операцию и лечение себе останется

Ирина

На налоги, благотворительность, а все остальное - дай Бог, если хоть на отдых немного осталось бы...