Ант (Мск)

На что потратишь Миллион рублей?

Ответы · страница 3
Фокси Косплеер

ну 25% на благотворительность, ну остальное положу в банк, оставлю только копейки примерно 70 тысяч.

Елена Костюченко

Это примерно 250000 гривен. Не думаю, что их на многое хватит, но как многие бы ответили, долги отдам.

Екатерина Санько

Хватану мужа и родителей и поедем дружно в санаторий. А остальное потрачу на расходы на переезд.

Джек Безумный

миллион рублей это как в магазин сходить-купил хлеба,молока да сигарет,а 1000р как будто и не было

Marina Gormizo

Пару недель на море, подобновить гардероб и машинку и косметический ремонт в квартире местами)

Ki
Kicalove08

Заплачу за квартиру. Куплю еды наконец о.о Судя из последних событий, можно и доцентом стать 😄

Ирина Скогорева

Маме дам200. 450 на машину.куплю поездку санаторий и поеду с родителями.оставшиеся под проценты

Мария Ива

Не телесные силы и не деньги делают людей счастливыми, но правота и многосторонняя мудрость.

Мария Ива

Айпери Калыкова

на то чтобы наши улицы асфальтировали.я бы с удовольствием отдалабы все до копеечки честно

Истинно Верующий

В Беларуси можно оплатить коммуналку за однокомнатную квартиру и купить еды на пару дней 😞

Айданек Айбек Кызы

Друзям помагу,маму ажы отправляю,у нас село есть школа построю,садик, многим людми помагу,

Лина Кузьмина

Положу в банк и буду ждать следующий миллион. На один да ещё и в рублях ни чего не сделаешь

Евгений Хорошко

🙉 🙉 🙈 ой это так мало для задуманного даже на хорошую машину не хватит.

Маришка Серёгина

часть отдам больным детишкам, которые в этом нуждаются. А на остальное куплю необходимое

Виктория Каткова

куплю участок земли, построю и обустрою дом, на оставшиеся открою счет на брата и сестру..

Анна Зимина

Потрачу на лечение здоровья себя и близких и съезжу отдохнуть за границу на пару месяцев

Ангелина Аксенова

Положу в банк под проценты. Через несколько лет куплю хорошую машину, квартиру или дачу.