Хорошее Настроение

Какое вино лучше подойдет к куриной лапше быстрого приготовления?)

Ответы
Ол Райт

к лапше - не знаю, а вот к корочке чёрного хлеба подходит красное вино... надо корочку макать в вино, подождать пока размякнет, и кушать....

Сергей Горталов

Вспомнилось начало 90-х, бутылка коньяка, а на закуску лапша б/п и редиска. И ведь жили же, не жаловались, даже весело было...

Василий Сычёв

Купите Шато Мормон 1984 года .Только берите вино приготовленное из винограда южного склона . Северный с лёгкой кислинкой

Вячеслав Коцарев

Именно к быстрой лапше - Пино блан полусухое. Идеальное сочетание, просто как ботинки правый и левый!

Armen Avanesov

Дешевое вино в 3 литровой картонной упаковке,с краником,лучше белое, белый совиньон например😂

Armen Avanesov

Да,если набрать без Н,ссылка вроде работает🙂

Хорошее Настроение

Как здОрово!!! Очень понравилось. Спасибо!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍

Armen Avanesov

Она изменила несколько строчек,у меня было от имени волка, но так тоже неплохо!🙂

Хорошее Настроение

красиво...)))👏 👏 👏 👏 👏

Armen Avanesov

Спасибо, приятно слышать✌️ 🌹 🌹 🌹

Я ------ Это Я

Не знаю..но так как я его приготовливаю оно вкуснее чем просто заливать кипитком

Акакий Акакиевич

В коробках которое. Отлично подчеркнет изысканный аромат химикалий доширака

Юлия Александровна

портвейн три топора из пластиковой тары, что бы из контексту не выбиваться

Василий Про

Портвейн "33". И не забудьте в вермишель наломать плавленный сырок.))

Lika Vergen

Любое. Должно быть соответствие уровень еды и уровень напитка))

Не Я

к куриной лапше быстрого приготовления подойдет только вода

Константин Шендрик

ни вина, ни курицы, ни лапши не должно быть в Вашем организме)

Кот. Просто Кот.

Попробуйте Шато д'Икем 1975 года.. Особенно к дошираку..)

Изя Моргенштерн

Варенье с водкой. Или вино быстрого приготовления. )

Вадим Шашкин

Домашнее красное. Из дикого терновника. Рекомендую.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Инвайт, просто добавь воды.... и водки)) чем не вино?))

Lukagray

Inglenook Cabernet Sauvignon Napa Valley, урожай 1941

думаю дошираку имен о это вино

Сидоренко Сергей

только водка от "дядюшки ашота" из ларька, за углом

Артем Прапмт

Да на стоящий женщина из крайности в крайность 😋

Realistka

водка подойдёт - она дезинфицирует и выводит яды.

Просто Зайка))

Пюлиньи-Монраше Премье Крю "Шам Ген"👍 🤝