Антонина

Что Вам больше присуще:вежливость или хамство?

Ответы
Aleksey Rastorguev

ДОЖДЬ ЗА ОКНОМ,МЕЛОДИЯ-ОДИНОКИЙ ПАСТУХ ИЗ ПЛЕЙ ЛИСТА НА КОМПЬЮТЕРЕ,ДЫМЯЩАЯСЯ СИГАРЕТА,БУТЫЛКА ВОДКИ,ЛИМОН! 😞

Владимир Булгаков

Обычно "вежливое хамство" приносит большее воздействие, нежели просто вежливость или просто хамство

Георгий Иващенко

в зависимости от собеседника, т.е. я не иею привычки подставлять вторую щеку и метать бисер перед.......

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

думаю вежливость но в диалоге больше слежу за интонацией собеседника соответственно реагирую

Кирилл С

Думаю все таки вежливость. Никогда не перехожу на ругательства как бы зол я не был на человека.

Антонина

Хорошо

Руслан Абдуллин

Вежливость.Хамством(редко) могу только ответить на хамство.Или наглость, бесцеремонность.

Сергей Дубиковский

Мне? Вежливость. а вообще в зависимости от настроения, но я всегда стараюсь не хамить

Konstantin Kazakov

Мне больше присуще вежливость, но и хамство в иных случаях себе позволяю.

Никита Козлов 78Rus

Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость!

Николай Lasar

Больше вежливость. К хамам по "хамски", но их всё равно намного меньше.

Михаил Лобода

Раньше,было хамство,сейчас я более вежлив,если не доводить конечно.

Frieda Hubert

Не хамлю даже в ответ на хамство, пусть будет стыдно хаму а не мне

Cаша Cоцков

В зависимости от ситуации. Но постоянно пытаюсь сдерживаться.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вежливость...но вначале,а потом,что позвали,то и получили...

Оксана Мороз

вежливость дома, хамство на работе, если вывести из себя

Косилов Юрий

в человеке всего хватает и он выдает все это по желанию

Берик Карсаев

смотря што присущее собеседнику то и мне будет присуще

Алексей Гаврилов

50/50. Но с хорошими людьми всегда веду себя уважительно)

Иван Воробьев

вежливость, но часто мой сарказм принимают за хамство

Seduce Mi Mente ;)

Смотря с кем и как этот человек со мной разговаривает