Маргарита Злющая (77Мск)

Ваш IQ, выше температуры тела?

Ответы
Сергей Пастухов

Температуру, рост и вес приборами меряют! и то можно малость смухлевать и подкорректировать. А уж какой-то буржуйский номерок и вовсе не беда.

..
.......

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Маргарита - гениальнейший вопрос!!!!!))) только боюсь...... мой личный ответ - отрицательный))))

..
.......

о как!!!!) Маргарита, не разочаровывайте меня))) просто.... дама, задавшая такой вопрос, должна быть.... ну... по меньшей мере, неординарной))) ну а уж о ее интеллекте.... судить могли бы только избранные))) если сие не так.... Вы меня вгоните в жесточайшую дипрессию... и всему виной - разочарование в Вас......
не погубите меня, Маргарита, умоляю!!!!!!!😜😜😜😜😜😜😁😁😁а

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот пусть избранные и судят))

..
.......

ясно.... разочаровали....
всего наилучшего..))

..
.......

впредь Ваши вопросы буду игнорить)

Fenix🇱🇹

Ну как бы больше и на много, да только тест Айзенка можно научиться решать , он ни о чем не говорит .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это просто шутка))

Fenix🇱🇹

Ок

Сергей Гвоздев

Термометр у меня есть. А вот айкьюметра у меня нет. Да и у Цельсия шкала низковата для сравнения.

Andr Kar

перед работой проверяют температуру-говорят, что нету...а насчет уо не знаю...не проверяют...

Тимофей Киселёв

- его вообще нет, уровень инфузории туфельки, или хламиды монада как минимум...

Маргарита Злющая (77Мск)

Легко наверное жить...

Тимофей Киселёв

- очень, меньше знаешь, крепче спишь!

Павел Казаков

надеюсь всегда , до той поры пока моя температура выше окружающей среды 😞

Татьяна Писаревская

Ниже 60 умственная отсталость, так что наверное у всех кто тут сидит выше

Perfect Hit

Неоднозначный вопрос ... это зависит от моего физического состояния )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Может же и жар быть...

Perfect Hit

Я именно об этом и писал .

Петр Напалков

Тратовочка однако,значит у трактора 80 градусов,так он интелектуал?

Игорь Пономарёв

IQ ниже моего понимания .... а если по русски,то высшее образование....

Р.
Руслан .

Без понятия . Я даже не знаю сколько должно быть и как пройти тест .

(◆_◆)

Да. На пяти разных тестах проверял. Результаты плавают - от 92 до 96.

Alexej Gusev

Запятую в вопросе уберите, тогда и IQ Ваше немного увеличится.

Маргарита Злющая (77Мск)

С вами не о чем дискутировать.

Alexej Gusev

И не надо. Всего Вам доброго!

Евгений

Почему выше? Такая же. Если по шкале лорда Кельвина измерять.

Откровение Вселения

я живу хоть с нулем,хоть за пределом шкалы градусника вашего

Андрей Жирков

У меня блять хромосом больше чем у вас🤣🤣🤣 Шучу конечно

Евгений Военушкин

в 4 раза если верить что тут мне написали после викторин

Eduard

Уж по крайней мере выше температуры остывшего тела😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, чтобы тело еще не поместили в холодильник.

Eduard

Ну провалюсь в минус, ну и что? 🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Да собственно ничего страшного!

Eduard

Правильно. Уже потому что моё все равно моё останется при мне

Дмитрий Каракозиди

Ниже не только температуры тела, но и ниже плинтуса.