Елена Бобринева

ИТАК конкурс !!! вы должны ответить на вопрос . В ЛАГЕРЕ ПРОВОДИЛИ КОНКУРС . ОТОБРАЛИ 2 МАЛЬЧИКОВ И ЗАВЯЗАЛИ ИМ ГЛАЗА . У ЖЮРИ БЫЛО 2 ШАПКИ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ ЖЮРИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОДЕТЬ ОДНОМУ МАЛЬЧИКУ БЕЛУЮ А ВТОРОМУ ЧЕРНУЮ , МАЛЬЧИКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОТГАДАТЬ НА КОМ КАКАЯ ШАПКА НО ЖЮРИ ПОСТУПИЛИ И НАЧЕ ОНИ ВЗЯЛИ 2 БЕЛЫХ ШАПКИ И НАДЕЛИ МАЛЬЧИКАМ НА ГОЛОВЫ ,ЗАТЕМ РАЗВЯЗАЛИ ИМ ГЛАЗА . НАСТУПИЛА ТИШИНА И ВДРУГ ОДИН ИЗ МАЛЬЧИКОВ СКАЗАЛ НА МНЕ БЕЛАЯ ШАПКА КАК ОН ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО НА НЕМ БЕЛАЯ ШАПКА .

Ответы
Авдей Мотоциклетов

в самой задаче противоречие- об изменении условий участников не предупредили - а это нарушение правил проведения конкурса-жюри пожурить -вас расстрэлать- как пособницу смуты и аппартунызма

Авдей Мотоциклетов

условия конкурса -заранее известны обо всех изменениях жюри должно сообщать -зрителям -участникам -организаторам -условие конкурса было нарушено -шапки должны были быть 2-х цветов

Елена Бобринева

НУ ЭТО НЕ Я ЗАДАЧУ ПРИДУМАЛА

Марина Владимировна

Чет не пойму..если мальчик бы увидел на другом мальчике чёрную шапку,это было логично..а так не понятно

Марина Владимировна

А про зеркало разговору не было

Марина Владимировна

В условиях конкурса

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Самая тупая загадка. Оба мальчика должны были сразу закричать, что на них черная шапка.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да! Почитал ответы.... И вас. Ник женский, а пишете, что вы мужчина... Бред.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит ошибались с написанием. А загадка всё равно тупая. Оба пацана должны были подумать, что у них на головах черные шапки. А не молчать.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот опять, придумал.... Тогда мальчик с ДЦП её придумал.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, ну честно, если что-то берете из интернета, то не берите такой бред.

Елена Бобринева

СПАСИБО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРЮСЬ БУДУ РЕЗКО ЗАКАНЧИВАТЬ КОНКУРС ДАВАЙ ДРУЖИТЬ В ЛИЧКЕ

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Эм, я вам зачем? И хватит писать заглавными буквами.

Денис

догадался, хотя почему оба не сказали "чёрная" не понятно

Денис

по тишине

Елена Бобринева

НУКА ПОПОДРОБНЕЙ ВРОДЕ ПРАВИЛЬНО

Денис

почему тишина, если каждый увидел у другого белую шапку? Значит на нём чёрная.

Фаталист

аналогичная ситуация произошла в иту-14

Фаталист

один мальчик отбывал за мокруху а второй за контрабанду

Th
Theodore

Капс это неуважение к собеседникам

Просто Ёж

Старая логическая загадка

Пани Малгожата

Отражение в глазах увидел

Alex K.

да он же у меня спросил)

Елена Бобринева

НЕ МЕШАЙ ИДЕТ КОНКУРС НЕТ ВРЕМЕНИ ОТВЕЧАТЬ НА КОМЕНТАРИИ И НА ОТВЕТЫ

Alex K.

камеру закрой......смотрю на тебя и страшно..

Одилбек Эгамбердиев

Рядом зеркало было.

Одилбек Эгамбердиев

Не различает цвета-дальтоник.

Сергей Горбачев

Мистика! Не знаю!

Сергей Горбачев

Может это логический тупик?!

Елена Бобринева

ПРОСТО КТО НАПИШЕТ ПОСЛЕДНИМ ОТВЕТ ПОЛУЧИТ ПРИЗ!!!

Генерал-Интриган И Аморал!

близнецы?