Любовь Шаламова

Мечты сбываются???

Ответы
Радул Сидахметов

ДЛЯ В А С
Многие меня поносят
И теперь, пожалуй, спросят:
Глупо так зачем шучу?
Что за дело им? Хочу.
А.С. Пушкин
Согревающая мою душу луч солнца, вы красоточка
Хвощевающая моё тело берёзовая веточка.
Влюблён в вас искренно, признаюсь я наконец,
Вот такая для вас моя секретняя весточка.
Молчаливое ваше согласие важнее, чем слова
Не сгорел бы я тогда, как в камине дрова,
Стою долго, ожидая встречи, у вашего окна,
Любовь нашу закрепим шампанскпм, допив до дна.
Букет цветов всегда в руках держу я для вас,
Горячих и нежних поцелуев жду от вас,
Это моё скромное желание пусть не огорчает,
Путь наш искренной любви пусть солнце освещает.
Полюбил я искренно с первого взгляда тебя,
С макушки твоей на голове и до пяток,
И твой красивый стан и детородную прелесть.
Полюби и ты меня, будет в любви достаток.
Взаимопонимание без слов вызывает у нас радость,
Как нужна в сию минуту мне твоя близость,
До полуночи не сплю, мечтая, что ты моя навсегда.
Прости меня, если считаешь, этот стих мой за дерзость

Радул Сидахметов - Последователь (Following) Создателя Фархада ата и Матери Селенной Нины ана, Член Московской городской организации Союза писателей России, Поэт высшей категории Союза поэтов, писателей и композиторов «Рассвет Раменья», Лауреат Всероссийского конкурса "Всенародная поэзия России", юбилейного наукоградского конкурса "Жуковский в музыке, поэзии, живописи", дипломант премии имени А.П.Чехова. Автор книг "Сатира не римская" и "Сатира авиаградская". Последняя передана Управлением Администрации Президента в Библиотеку Президента Российской Федерапции с автографом автора с пожеланиями Медведеву Дмитрию счастья, здоровья и творческих успехов.
Книга «Сатира Авиаградская» находится в продаже в Центральной Книжной Лавке Писателей на ул. Кузнецкий мост, д. 18/7, стр. 1, тел.: 8(495)624-42-39, 8(495)624-46-45, 621-22-98 (метро «Кузнецкий мост»), а также и высылается с автографом по указанному вами адресу.
Вы вместо слова «красоточка» поставьте ваше ласковое имя и прочтите ещё раз. Ну как?
С ДНЁМ ПРИНЦЕСС ВОСЬМОГО МАРТА!

Андрей Карзаков

"Попробуй…» — шепнула Мечта.
«Что? Опять?!» — возмутился Опыт.
«Хе! Cнова из-за меня» — улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!» — поспорила Гордость.
«А может не надо?» — пролепетала Осторожность.
«А вот и я!» — объявила Решительность.
«Куда это без меня?» — вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда» — ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» — поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» — отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» — предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» — успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» — соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже» — задумалась Память.

Мечта встала и ушла.

Елена Кораблева

здорово. спасибо

Андрей Карзаков

Удачи в осуществлении мечты!

Ра
Раиса

да мои разумные мечты сбываются!!!!!Здравствуйте.Приглашаю на концерт с участием моих очаровательных подруг, отличных музыканток лауреатов российских и международных конкурсов и фестивалей : шоу дуэта KTmusic ( флейтистка и клавишные),лучшей танцовщицы belly dance красавицы АИДЫ и милой отличной саксофонистки Марины. Концерт в г.Москва Новосущевский пер д 6 стр 1 в ДК МИИТ 27 января 2013г начало в 19ч00м Заказ билетов по тел +7 929 559 87 85 по почте r.kuvshinnikova@gmail.com cайты участниц концерта www.aida.ge www.ktmusic.ru

Елена Фогель

В жизни - всякое с нами случается... Все приходит, уходит, меняется... Люди верят, мечтают, влюбляются, Что-то строят, ломают, ломаются, Возрождаются, наслаждаются, Прогнозируют, ошибаются, Как по маслу, по жизни катаются, Иль теряют, страдают и каются. В жизни всякое с нами случается... Но на этом она - не кончается! И НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО ПОВТОРИТЬ! МОЖНО ТОЛЬКО СЕГОДНЯШНИМ ...ЖИТЬ..

Леди

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4)

Андрей Рублев

Конечно же ДА! Я как то написал... ПРЕДСТАВЛЯТЬ СОБЫТИЯ В ДЕТАЛЯХ ПОЛЕЗНО... ВЕДЬ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ... МЫСЛЬ, РОЖДЕННАЯ В СОЗНАНЬЕ, СТРЕМИТСЯ УЛЕТЕТЬ В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО И ОТРАЗЯСЬ ОТ ЗВЕЗД ДАЛЕКИХ, ВЕРНУТЬСЯ НА ЗЕМЛЮ, СТАВ МАТЕРИАЛЬНОЙ... ГЛАВНОЕ КАК МОЖНО БОЛЕЕ ПОДРОБНО ВСЕ ПРЕДСТАВИТЬ И ТОГДА ТОЧНО ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!

Кот Кот

Сбываются и оч интересно порой.. К примеру давно давно мечтал о японском муж центре.. А у него цена самалета
И естественно облом..
Теперь у меня их уже 10 штук.. Неё я небольшой чтоб любитель музыки я немогу устоять перед их Красотой и не беру все подряд.. Из многих разных беру самые красивые...

Просто Я

☺️

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Вз
Взвод

🌍Мечты …–пристанище фантазий,
Фотограф сбывшейся надежды,
В тисках сомнений и желаний..
Никто не станет больше прежним,
Хронограф отсчитает ритм,
Зажгутся свечи у Причастья,
И вновь возносится Молитва…
Молитва за Детей и Счастье…🌍

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Саша Солодов

Падает снег и хлопья летят,
В землю ложится зерно,
Что преходяще, а что остается,
Знать никому не дано.

Белый мазок на холсте безымянном,
Вязи старинной строка.
Что остается, а что преходяще -
Тайна сия велика...

C-
Coco - Rosha

да, смотря как в них верить, и с какими упорствами, напрягами, достижениями к ним идти. Это одно. А если вы сидите на диване и едите поп-корн и мечтаете выйти замуж за президента Америки, то это другое

Виталий Кондратов

Что бы мечты сбывались нужно каждый день делать шаг в ту сторону , а там как будет , главное не результат , а путь , то прекрасное что встречаем на пути , а мечты это ориентиры ( типа где-то рядом )... ))

Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Владимир Кириллов

Иногда да. Хотел в детстве никогда не стричься - сбылось. Хотел быть блондином - поседел. Хотел ходить в косухе, купить гитару и играть хэви-метал - сбылось. Только зачем мне это сейчас?

Лидия Осадчая

Сбываются. Если тихо и долго мечтать. Например, -я с 18и лет мечтала увидеть картину Рафаэля "Сикстинская Мадонна." Увидела в 44 года.В Дрездене. (Еще ГДР). Зашла, глянула и заплакала.

Vasiliy Knysh

Да, только не у всех и не всякие: зерно на асфальте плода НЕ ПРИНЕСЁТ даже через 100 лет! - Нужны РЕАЛЬНЫЕ знания, ВЕРА и рождённые Ею ДЕЛА:.. - Всё возможно ВЕРУЮЩЕМУ ! ! ! ! ! vkstrannik.org

Татьяна Солдатенко

у меня к этому сбываются обязательно нужно приделывать много ума и усердия.... может у меня мечты сложные? но ничто просто так на меня не валится..чудо- чудное не происходит...

Sa
Satan.

самый прикол, когда ты в пять лет мечтаешь о супер какой-то игрушке то в пятнадцать она у тебя странным методом появляется. ты счастлива? нет. у тебя новые интересы.

Za
Zanuda

да, если они стали целью, для достижения которой составлен план, выполнение которого было обеспечено всем необходимым и реализация происходила согласно графика

Елена Кораблева

план реализация...графиик ...ох

Za
Zanuda

а иначе так и останутся только мечты