Любовь Шаламова

Мечты сбываются???

Ответы · страница 13
Сергей Кирилюк

Однозначно... Главное идти ей на встречу, а не ждать её появления!

Владимир Федоров

А дни прошедшие,не повторяются,мечты сбываются и не сбываются...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Если сбудутся, это уже не мечты, без них жить не интересно. 🤔

Надежда Лапочка

всенепременно...если следовать ей и двигаться для ее достижения

Владимир Федоров

Мечты растаяли в тумане дымкою,а мн6е оставили коляску с Димкою.

На
Наталка

все наши мечты сбываются, рано или поздно, так или иначе... М.Фрай

Алекс Р)))

Конечно. Если очень верить и делать что-то для её осуществления.

Эрика K.

безусловно, только надо уметь мечтать и сильно хотеть, попробуй

T1
Tt 1956 1956Tt

О других не могу сказать! Но твои мечты сбудутся! Ты такая милая!

Печалька

Да.Только надо точно знать чего хочешь. А не так, если бы-да кабы.

Валерий Чичилинский

Вы Антонова слушали? Цитирую: "Мечты сбываются и не сбываются" 🙂

Виктория Бушина Копильчак

иногда но если сильно захотеть то можно самому мечту воплотить

Александр Прийменко

пока сам руки не приложишь(ну типа -то пан сам склэпав) -сами нет

Вера Шишкина

Да, конечно1 Если ты в это сам веришь и делаешь для этого что-то!

Psy Divinity

Желания сбываются,а мечты на то и мечты,чтоб оставались мечтою

Злыдень С Жалом

Конечно!Просто нужно в них верить и работать,чтобы они сбылись

Макс Макс

да проверено, надо мыслить материально, и проводить афермации,

Матвей К-В

У Газпрома - да. Зарплата в 2,5 миллиона в день - разве не мечта?)))

А*
Ангел *

если приложить усилия, поставить цель.. сбудутся обязательно))

Ир
Ирина

конечно дорогая! только очень нужно захотеть и реально хотеть