Артем Зобнин

А вы можете описать себя одним предложением или в трех словах?

Ответы · страница 10
Lena Lubaia

а зачем?

Сергей Хвостенков

Человек

Офицер.

Мдаа... Сложное время. Так может вернуться? Опыт всегда в чести?!

Артем Зобнин

Получилось после армии хреново... Наехали чурки, был один, подрались, двое из них померли... Меня оправдали в суде, но уже все

Надо пробовать. Оправдали же. Да и главное к своим вернуться. Хотя жизнь уже другая, другие цели... Но воспоминания не отнять. Я с прокурором Москвы воевал насмерть. Выдержал. Правда потом уволился, но до сих пор опера советоваться бегают. А в бригаду, это уж как в песне, что написал, -

Артем Зобнин

)) Я после армии немного поработьал в братве,, потом дочь родилась и все, завязал со всем

Чтож, и это тоже здорово. Жизнь получила новый стимул. Дочь!!! Здорово! У меня два парня. Младший сейчас на флот рвется. Хочет в бригаду сторожевиков попасть.))) штурманом. А хотелось еще и дочку!))) не ювелир))))!

La Testa

Не буду

Надежда Борисова

Хороша

Игорь Сливинский

неплохой

Степаныч

Эмпат

Л..... Кwwww

тигра

✨Г
✨Герда✨

Супер

Мири

Ах!!!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот спасибо)))

Мири

Обращайся)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Буду!)))

Мири

🌺

Ир
Ирина

Могу!

Ир
Ирина

Я такая, какая есть!🤗

Оксана 🐉

Могу

Артем Зобнин

Это мило, что жизнь продолжается и не просто так)

Оксана 🐉

Это да. Особенно смотреть, как люди удивляются, что я не мама, а бабушка, когда иду с внуком

Артем Зобнин

))) Сам молодым батей был, но внуков пока рано ждать

Оксана 🐉

Но отцом для ребенка ты не перестаешь быть всё же

Артем Зобнин

Не перестаю, видимся по мере

Ир
Ирина

Могу

Ир
Ирина

Таки вопрос был могу ли? . А НЕ ОПИШИТЕ...

Александр Захаров

ЗАН.

Elena

Нет

Артем Зобнин

Ну как?) К примеру, можно было сказать - веселый, общительный, добрый) Ни намека на подкат, но и про ся плохого не сказал (ну и не подмазал)

Elena

Вообще не информативно. Под это описание подойдут очень многие.

Elena

Это как -будто что-то сказал,но не сказал вообще ничего.

Elena

А смысл?

Артем Зобнин

Ну, так проще, не самореклама и без выпендрежа)

Алена Лаврова

ЭЭЭ

Алена Лаврова

Это такой ответ, я слишком сложна, чтобы вместить все свои достоинства и недостатки в одно предложение.

Радость

Ах!

Радость

Привет✋👋

Liza

ах

Liza

сё

Liza

вот такая интрига

Elchin Kuliyev

да

Ирина Дубачева

🤫