Галина Галчонок

вонючий дрыстун в чемоданы пуйло сегодня прилетел в Уфу на церемонию прощания с первым президентом Башкортостана муртазой рахимовым. Для него, от гроба отогнали не только прощающихся, но и караул , ну и сссыкливый окурок... кацапеты вам не стыдно за своего дерьмофьюрера !!!🖼

Ответы
Игорь Морозов

За него нет , а вот за вас очень стыдно . В такое говно вы вляпались со своим Зелей - век не отмыться ! Лучше молчите не вякайте - может и за умных тогда сойдёте !

Геннадий Попов

сРАЛТНА сРАЛЧЕНОК в своём репертуаре. Так пусть будет так, что когда ты скоро сдохнешь, то на твою могилу даже птицы и бродячие псы побрезгуют испражняться

Галина Галчонок

попёнок няяя 🥚🥚🍖 баба базарная это тебе у тебя ж кастрата своих нет...

Ва
Вадим

И свет притушен в полумрак,
Чтоб не узнал никто из окруженья,
Что возле гроба не вот тот мудак,
А мерзкой банды жалкое творенье.

Ва
Вадим

Мерси.

Улугбек

До чего же Вы, Галина, безнравственны... Неужели, в приближении клоуна-коротышки все такие ублюдки остались!!!??

Віктор Край

он представляет как сам будет выглядеть в нробу. готовится, тварь сцыкливая.

Лариса

да,ученик превзошел своего учителя

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, ничего не понял! Но у кого-то совсем дела плохи!

Грешник *****

он же из бункера носа не кажет!!!!опять запизделись!!!

Амид

Неее это он просто тайно ночью прокрался🤣🤣🤣🤣

Александр Костин

Да, похоже вы пиздюлей хороших огребли. 😂🤣😂

Зиннур (Октябрьский)

С вами наверное тоже также попрощаются.

Олег Носков

Теперь внятней,на кого ругаешься?

Вольдемар Вольдемар

да Баркашов лучше

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они такие же