⭐️Деспотичная Коленка🌺

Задала вопрос, кто в чем курьера встречает. Так все сразу стали выпендриваться: кто с топором, кто без трусов. Вы чего выпендриваетесь, а?😊🤭

Ответы
Дрок Виктор

Блин, иногда так хочется помечтать, ежели в жизни совесть не позволяет воплотить их ... А вы по этим светлым, чистым мечтам ногами топчетесь. Жаль Фрейд не дожил, ему бы за вас стыдно было бы. Исправляйтесь давайте.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как глубоко для такой поверхностной ситуации)

Дрок Виктор

... Я ещё вышивать крестиком могу ... Вот.

Сергей Нечухаев

С топором, в трусах... Можно подумать, что у нас страна дегенератов. Специально наряжаться для встречи курьера не стоит, не буду. А быть одетым прилично нужно быть всегда.

Сергей Нечухаев

Вот! - Даже с депотами можно прийти к консенсусу! )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у нас в Дварцу яво списальна брихъада встречаеть... баньки истопють сразум яму накормють напоють.. коня тожа пачистьють овса отборного дадуть... а с утру и праводють

La Testa

Я точно не выпендриваюсь.. а вот моя однокласница вообще пофигистка, пришли раз к ней с соц службы, а она в свитре и в колготках. Да пофигу ей, она у себя дома же

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В таком виде приём гостей?

La Testa

Да .

Ва
Вадим

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Сысо Александр

наверное у тебя собеседники под стать постарайся придумать вопрос умнее. но это моё личное мнение и оно не является истиной в последней инстанции

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это шутка юмора

Aleksander Jakovlev

Если бы написал, что после звонка о скором прибытии курьера, бегу бриться, чищу туфли и надеваю костюм-тройку, то ведь не поверили бы )))

Aleksander Jakovlev

Подумал...надо попробовать )))

Aleksander Jakovlev

Ошарашить курьера )))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот Вы фантазёр

Aleksander Jakovlev

Это от скуки зимней )))

Сармат Искандеров

А вы думаете, что прям все подряд вообще встречают каких-либо курьеров? Я, например, вообще их никогда в жизни не вызывал и не встречал.

Сармат Искандеров

Ну а на фига я тогда многабукв написал)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы себя проявить)

Сармат Искандеров

Да я давно уж проявленный)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как полароид?)))

Сармат Искандеров

Практически)

Ис
Искатель

Дед Мороз курьер ..Если мешок подарков .. То налью стопку .. и с каждой стопкой пускай мешок открывает .. удивляет.. Нос красный ..

Бо
Бока

Парень встретил девушку из энергосбыта с полотенцем на бёдрах. Полотенце упало, она на колени и минет ему. Во сервис!

Анжелика НН ***

А что, для встречи курьера надо вечернее платье надевать и красную дорожку выстилать? В чем была, в том и встречаю.

Сабрина

так и у меня когда ответ на вопрос не знают начинают выпендриваться. себя же показать как то надо хоть дурью

Е. К.

А я без выпендривания в ночнушке встречала, с суток спала, а тут звонок, и пошла открывать, ниче, не сняли.😁

Аleksei Umarov

Я вообще то встречаю в халате

Е. К.

Барин

Аleksei Umarov

Леночка но в голом виде встречать курьера это же не нормально

Е. К.

😁

Павел

Я курьеров на дороге встречаю, поэтому форма одежды домашняя, поражает иногда на чём они товар привозят.

Crazy Snowman

А я же говорил, что работа трудная, но забыл добавить, что ещё и опасная: кто нагишом, кто с топором 😎

Crazy Snowman

Так что не шучу, всегда присутствует опасность нападения. На мой авто в 4:30 утра напала пьяная компания, пришлось 50 метров гнать задним ходом, чудом не задел припаркованные авто

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Риск и опасность связаны с мужскими профессиями

Crazy Snowman

Предпочту не рисковать и обходить опасности стороной

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как и все нормальные люди

Crazy Snowman

Разумеется

Ол
Олег

ко мне курьер на работу приезжает... у нас там не дрес конечно... но точно не в трусах я его встречал...

Ол
Олег

да просто... Вы так сказали... я аж заобижался... меня мои дети даже в трусах никогда не видели... надо ж себя как-то уважать...

Ол
Олег

не курьера... себя!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁я это и имела ввиду

Ол
Олег

пеньюар - исключение )))

Денис Обычный

Когда курьером бегал. Самое занятное это встречала девушка в легком халатике на голое тело

Моня Гершензон

может слово "курьер" впервые увидели...самому же нравится курьер по доставке алкоголя...

Рамиль

С топором и без трусов🤣Представил,под стол упал😄И с карточкой ещё:"терминал есть?"😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот такие клиенты)🙄

Dandelion

Просто надо было уяснить для начала, что это не сайт мажоров.
Какой ещё нахрен курьер?

Dandelion

Так знайте, что люди сами умеют ходить.
Это может вы ленивая задница, курьера вам подавай.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не только ходить, но и ездить