Если самолет не летел а стоял в аэропорту, то 499, а если был в воздухе, там выкидывать некуда, значит 500
Просто в самолоте то никуда кирпича не выкинуть, пипец же будет разгерметизация, поэтому он на борту останется, поэтому 500 дададада
Смотри. А ты знаешь на какой высоте летит самолет?
В условии этого не дано) так что мой ответ может считаться одним из 2 правильных вариантов
А какой самолет, а где именно они находились, а как они были закреплены, грузоподъемность самолета
Правильно след. вопрос. Как за 3 шага засунуть слона в холодильник
слоника? а каких он размеров
я шоколадного буду убирать, а точнее я передумаю и съем его
Ну раз выкинули, то в самолете осталось 499. А всего осталось 500.
0. В самолете было 500 кирпичей, то есть сейчас нет вообще.
Сама лет с такой грудой и тяжестью никогда не взлетит
Танки значит может а кирпичи нет ?
он бы н взлетел с таким количеством кирпичей
Танки перевозят а кирпичи что не могут
ну сравнил массу танка и массу самолёта + танк земляной транспорт, а самолёт небесный, чем легче самолёт, тем выше он сможет взлететь
499)но как ты дверь иллюминатора открыл?
А что в самолёте потеряли кирпичи?
Ты не так понял мой вопрос:)
Что в самолёте вообще потеряли корпичи?ниодного скорее всего не осталось:)
Как в самолете могут быть кирпичи?
зачем в самолёте кирпичи?)))))
евсге,угнаран лшпщпиол
прям на лету выкинули?
с секретом?
а все ищут подвох:)))))))))))))
я всегда намудрю:))))))))))
а ведь не плохо?:)))
ну уж прости:)))
499 я великий математик
Кирпичем бабку убило)
В твоем вопросе другой конец?)
Нет элементарная математика. Сколько будет 500-1
Вопрос с подвохом
это же легко 499)
почему 2 животных) слона то я вытащила) значит только олень не придёт он же сидит в холодильнике))
Слон в холодильнике застыл
Бабушка пошла через болото с кракодилами. Умрет ли она?
если все эти вопросы как продолжение то да) крокодилы ведь ушли ко льву на день рождения))))
Кракодилы ушли на день рождение. Но бабушка серавно умерла. Почему?
Это возможно?
В чем подвох?
0 кирп
Правильно. У царя зверей день рождения все звери пришли кроме одного
Правильно. Бабушка пошла через реку с кракодилами пройдет ли она.
А разве крокодилы не на Д.Р.?
Правильно. Бабушка серовно умерла почему?
Правильно. Надеюсь было интересно
открыть холодильник. Вытащить слона, положить оленя, закрыть холодильник
Правильно. У льва лень рождение пришли все звери кроме одного. Кто не пришел?
Правильно. Идет бабушка через озеро с кракодилами. Пройдет ли она?
Правильно. Бабушка всеровно умерла почему?
Правил. Надеюсь было интересно