Светлана Миронова

Отдам рыжего ,наглого кота в хорошие руки на перевоспитание (с возвратом).Кто рискнет?

Ответы · страница 2
Дмитрий Енин

давай!!! потом попросишь его обратно. только он будет без хвоста и попросит у тебя прощенья! возьмешь обратно?

Светлана Миронова

У нас с ним взаимная любовь,просто он бессовестно пользуется моей.

Дмитрий Енин

они все такие! рыжие-бестыжие)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Присылай факсом....я Муську уже выдрессировал однажды))))как огня меня боялась)))а поначалу выпендрялась

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

у кошек не руки)))лапы у них))))и твоему коту будеть доставатца по всем частям тела без исключения)))

Светлана Миронова

это я выразила согласие,по-рукам -это мы.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

...вот тока в жрачке ей не отказывали мы...но воспитали супер))))даже мух ловила дома)))Город какой? Сибирь видимо?

Светлана Миронова

Урал,Березники,только кота теперь жалко,то есть его части тела,которым доставаться будет,он к ласке привык,в крайнем случае покричу.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Березняки? на Урале? эт ещё где?)))я сам с Урала...с Южного))))

Светлана Миронова

БерезнИки, Пермский край,город химии.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Северный Урал значит)))да кот пока посылкой прилетит,падохнет сам)))да и своим ходом вряд ли дойдёт)))

Елена Бухановская

Беру! Правда, возврата не гарантирую. У меня две таксы, пару десятков котов уже перевоспитали насмерть.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Светлана Миронова

здесь тоже можно общаться,что мы и делаем.

Сергей Осокин

Пожалейте Вашего кота. Ведь он хороший, но просто немного разбалованный, а без Вас будет скучать.

Сергей Осокин

Считайте, что я Вас уговорил на Хороший поступок. Вы же знаете, что "кошка гуляет сама по себе".

Сергей Осокин

Ну и хорошо. Всего Вам доброго.

Ирина Макарова

Ну. если он не побоится серого лохматого мизантропа и белого добродушного пуделя, то мы рискнем!

Уральская Рябинушка

Если Вашему КОТУ за 60, можно попробовать, но... а если я не захочу потом вернуть, как будем делить?

Уральская Рябинушка

Но я думаю, Вы правильно поняли мою шутку, без задних мыслей и без обид. У меня-кошка

Светлана Миронова

Не переживайте,шутку я поняла,даже похихикала. 😄

Уральская Рябинушка

ну вот и славно

Алексей Олейник

если разойдусь с женой - возьму. только он может не согласится возвращаться. готова рискнуть?

Алексей Олейник

они такие. я сам - кошатник. но лишен этой радости уже 20 лет. жена на дух не переносит любую живность в квартире.

Алексей Олейник

я сам себе сочувствую. вспоминаю мультик о простоквашино. был бы у меня такой кот, я бы и не женился вовсе

Светлана Миронова

И я с котом замуж не хочу.

Алексей Олейник

тогда можно вместе кота дрессировать

Светлана Миронова

Даже не знаю,что ответить.Кот еще тот ревнивец.

Юрий

Знаем мы чем это заканчивается. Смотрели "вождь краснокожих "потом доплачивать придется.

Светлана Миронова

Когда писала,об этом же думала.Зачем вы вслух про это сказали?Кто теперь согласится его перевоспитывать?

Юрий

Вы думаете это возможно- перевоспитать. Говорят: "наглость- второе счастье ".Вряд ли он согласится стать несчастным.

Светлана Миронова

Он нагло пользуется моей добротой и любовью.Я его страшно разбаловала,теперь пожинаю плоды.А умный,зараза!

Юрий

Вы обвиняете его в том, что он не преследуемый совестью берет от своей кошачей жизни по максимуму от возможного?

Светлана Миронова

Себя обвиняю,мы в ответе за детей и за тех,кого приручили .

Ol
Oleg_Sorochenko

А что тут такого? Если Вы сильны духом, попадусь и к Вам. Только, пардон, жена моя сильная.

Светлана Миронова

Картинка в майле с моего кота писана.

Ol
Oleg_Sorochenko

Чего? Щас найду свою кошку, где она гуляет. Впрочем, она сама вернется и будет на моей пузе мурлыкать. А ей почти 10 лет. Не буду искать.) Так себе, полудомашняя и полудворовая.

Татьяна Грачёва

У нас свой наглец 10-килограммовый ! Хожу вся погрызанная и с вечно рваными колготами...)))

Александр Я

встречно,кошку,рыжую,наглую и хитрую,обратно,не возьму!мат.ущерб,,возмещаейте сами...

Светлана Миронова

и что я потом буду с двумя наглецами делать?

Светлана Миронова

То есть серенький,с косенькими глазками и пиратской треуголке?

Александр Я

с глазками угадала,но зима,попорошила,мою гнедую гриву!

Константин Дроздов

не надь, хотя...у меня есть серая лохматая наглая и вредная кошечка породы Мейн Кун

Светлана Миронова

Я такую породу не знаю,у меня домтерьер.

Светлана Миронова

Посмотрю,но Вам завидовать не буду,люблю своего.

Геннадий Александрович Домнич

Запросто!Главное научить его песне:"Орлята - учатся летать!" Шелковым становится!

Светлана Миронова

Без садизма,пожалуйста,а то что возвращать будете?Условие было в скобочках.

Елена Корсикова

У меня 30, и все наглые. Это кошачий менталитет такой. Его исправлять себе дороже.

Светлана Миронова

Боже мой !Где они у Вас живут?Чем кормите?Особенно сейчас,когда семью сложно прокормить,не то,что столько животных.Вы дрессировщица?

Елена Корсикова

Нет. Мне их просто жалко, особенно сосунков, которых просто выкидывают. Или уже взрослых, больных и умирающих. Кормим геркулесовой и другими кашами, добавляю какую нибудь печеночную колбасу, ливерную, рыбную консерву. А дети у нас уже взрослые.

Петр Я.

Не интересен, у меня более важные заботы! Как выжить в этом гадком и жадном мире!

Юрий Агафонов

Надо знать точный диагноз, клинический и биохимический анализ, кардиограмму..

Светлана Миронова

Нафиг Вам кардиограмма ,гарантирую крепкие нервы .

Ирина Наумова

А я хочу отдать наглого, серго кота....на перевоспитание и можно без возврата.

Светлана Миронова

Грудью встаньте на защиту кота.

Ирина Наумова

Довстаюсь, что вместе полетим... 😄 😄 😄

Светлана Миронова

Зверь-не муж!А может его лучше отдать на перевоспитание?

Ирина Наумова

нет, его лучше в комисионку...

Ирина Наумова

ну, хоть какая-то польза будет!

Виктор Жданов

У меня такой же пес погань несусветная...наверно пора его на стельки пустить!

Виктор Жданов

Наглый, противный, избалованный,носки растаскивает, спит на моем месте и много чего

Светлана Миронова

Не родня моему коту?Только мой противный бывает, когда меня достает.

Виктор Жданов

А мой меня всегда достает..... такая морда привязчивая, так скучал что пришлось из Москвы с собой в Алмаату забрать,вот так и живем

Виктор Жданов

Вот скуки нет это точно! Он у меня прелесть!

Светлана Миронова

И у меня красавчик!Вот и поговорили.

Абубакар Эльмурзаев

хотите я возьму и через месяц верну он будет разговаривать на русском языке