Светлана Миронова

Отдам рыжего ,наглого кота в хорошие руки на перевоспитание (с возвратом).Кто рискнет?

Ответы · страница 4
Док-Р Хаус

давай.....у меня есть воспитательницакотов, перевоспитывыает мухой

Док-Р Хаус

аська по натуре нянька, и любит возиться со всякими мелькими....своих воспитала 4-х, и ещё 2 помёта кошки...последний экземпляр сейчас живёт у меня....

Светлана Миронова

тоже видела красавца( или красавицу).

Док-Р Хаус

это Элис,русская голубая...ушла в пампасы....

Светлана Миронова

Я в ваших спец. словах не разбираюсь,так что означает последнее?

Док-Р Хаус

убежала из дому навсегда....сейчас где то бродит

Никита Козлов 78Rus

Не хотел бы я оказаться на месте этого кота, попади он к нам в руки!

Светлана Миронова

В ваши не отдам,кота люблю.

Никита Козлов 78Rus

И напрасно! У нас коты и кошки жили по много лет и не было проблем! Просто мы, довольно быстро, приучали их к порядку!

Алик Кубелеков

Беру, но обратно только с моим котом возвращается (то же не ангел).

Эрик Ли

Предлагаю, аналогичный товар, только не рыжий, и еще любит гадить

Светлана Миронова

Обмен не прошел,мой знает ,где туалет.

Зацелованный Мухами.

Не получиться. Мой котяра посторонних котов в доме не переносит.

Нина Плитан

кота как и мужика перевоспитать не возможно ,не стоит рисковать

Наталья Волкова

рыжие не перевоспитываются: проверено на муже, детях и животных

Алексей Львов

отдам кошку мелкую наглую за даром смазливая но под себя гадит.

Светлана Миронова

Если гадит,даже меняться не буду,тогда мой не рыжий,а золотой.

Алексей Львов

правильно свое греет. - у меня 4 -2 кота и 2 кошки рыжий на половину сибирский наглый скандальный на до чего подхалим жуть берет и плюс собака а кошку я это так придумал - юмор..

Светлана Миронова

Молодец,с таким зверинцем справляетесь,мне одного хватает.

Алексей Львов

при жизни мамы было больше с кошками сестра нянчится моя собака за ним только глаз да глаз нужен.

Андрей Черный

Если я возьму, он будет через час перевоспитанным... или мертвым

Светлана Миронова

Меня устраивает перевоспитанный.

Андрей Черный

Не могу обещать, т.к. терпеть не люблю кошар.

Светлана Миронова

Перевоспитывать надо с любовью.

Дикий Запад

Представил как моя банда его перевоспитает и поэтому не рискну

Светлана Миронова

Банда красивая,но опасная,я тоже не рискну отдать.

Леонид Артеменко

есть другой вариант - открыть форточку и выпусить его погулять

Светлана Миронова

Этого варианта боюсь больше всего,все окна закрыты из-за кота.

Светлана Миронова

Хочется сказку с хорошим концом.

Леонид Артеменко

мой вариант: приводит ваш кот свою подругу на сносях вы принимаете роды и ваша личная жизнь прекратится....

Светлана Миронова

Лучшая подруга-это я,кошек ему не надо.

Виталий Коскин

Меня интересует возраст вашего кота, и где я могу его получить?

Светлана Миронова

Мой выглядит постарше вашего,вполне зрелый,в полном рассвете сил.Насчет получить ,мы с котом будем выбирать,у вас уже конкуренты есть.

Виталий Коскин

Моей красавице уже 4 года. Это её детский снимок.

Виталий Коскин

Ещё пара лет и будет старичком.

Светлана Миронова

Да,все мы незаметно стареем.

Лунный Кот-33Rus

Сами тренируйте его ,это не так уж сложно 🙂 Нежнее надо,нежнее )

Анатолий Борисович

только путем реакринации можно попробовать его перевоспитать

Татьяна

НЕ СМЕЙТЕ ТРАВМИРОВАТЬ ПСИХИКУ ЭТОМУ СВОЕНРАВНОМУ КРАСАВЦУ !

Татьяна

КАК ВГОЛОВУ МОГЛА ПРИДТИ ТАКОЕ КОЩУНСТВО !НЕМЕДЛЕННО ПОЦЕЛУЙТЕ НОСИК !

Татьяна

ЛАПКИ РАЗБРОСАЛ.ПОДСТАВИЛ ЖИВОТИК?ЗАДНИМИ ЛАПКАМИ ПОТОЛКАЛ ЛАСКАЮЩУЮ РУКУ ?

Светлана Миронова

Вредина,когда надо ему,ласкается,как я хочу поласкать кусается.

Ivetta Ovnatanova-Adjamian

Никогда не отдавайте на время своего кота....он вам не простит

Ivetta Ovnatanova-Adjamian

Я свою если на день оставляю...так она со мной не разговаривает и гладить себя не дает....пока я е

Светлана Миронова

Мой тоже за день скучает,потом хвостом ходит.

Ivetta Ovnatanova-Adjamian

Какие они милые,я без своей заснуть не могу....хотя муж рядом....он даже иногда ревнует....

Светлана Миронова

Мой под одеялом на руке моей спит.

Ivetta Ovnatanova-Adjamian

Вот видете,а вы его предать хотели...моя на подушке

Светлана Миронова

не предать,а перевоспитать,руководит мной до безобразия.

Ivetta Ovnatanova-Adjamian

Ну это же кот,а не собака...говорят,что кошке нужно три дня для перевоспитания хозяев

Wt
Wty

А можно я Вас возьму? Кот один поживёт и перевоспитается сам.

Wt
Wty

нешто ж Вы свою жизнь меряете .... по работе? А кот?

Светлана Миронова

Кот меня ждет с работы,скучает,потом не отходит.

Wt
Wty

а в чём же его .... наглость?

Светлана Миронова

Нагло пользуется моей любовью.Это выражается во многом,все просто не описать.

Wt
Wty

а Вы полюбите кого то другого, вот он и узнает своё место

Пасечник Олег

Отдам назад рыжего спокойного кастрированного кота. Рискну)

Светлана Миронова

Опоздал!Он уже кастрирован,но рыжую натуру не исправить.

Светлана Миронова

Не сомневаюсь.Но нужны такие,которые не повредят здоровью кота.

Владимир Дрогобужев

только если он не будет поддаваться воспитанию тагда кердык

Василий Лычев

....ещё есть животные...??!....огласите весь список пожалллста..?!

Светлана Миронова

Даже тараканов нет,тьфу.тьфу.Одного кота хватает,правда,думаю друга ему завести-попугайчика.Может будут друг с другом общаться.

Василий Лычев

....да?!...может кот и говорить начнёт...или попугай замяукает...!

Светлана Миронова

Точно,это Вы мои мысли прочитали.

Василий Лычев

....конечно!...я только и читаю...мысли!