Георгий Макаров

Какова длина вашей ладони?

Ответы
Татьяна Марюшкина

А Вы с какой целью интересуютесь?

Людмила

Сейчас, 16 см, о чем это говорит?

Ами♡

Моя огромная😑😅

Георгий Макаров

А ты, кстати, боишься мышей?

Ами♡

Оооочень боюююсь😲😱😨😵😵😵😨да я сильно. ...нет ну я не боюсь их ...но могу закричать если они будут рядом😱😱а ты?😊

Георгий Макаров

Может быть я и испугаюсь немножко, но кричать не буду. Помнится я в тот день проснулся как раз от того, что мама закричала: "Ааааа, мышь".

Ами♡

😂😂😂😂я бы тоже так закричала бы. ..но я не боюсь их😱😱😂😂😂

Георгий Макаров

Я, помнится где-то в 12 лет на даче, когда баня у нас ещё строилась, решил залезть в узкую глубокую ямку, в которой предполагалось разместить сточную трубу. Ну залез я в неё, оказался по пояс в земле. Через некоторое время почувствовал, что что-то щекочет мои ногу то в одном, то в другом месте, а потом на другую ногу перебирается. Я такой со страху вылезаю из этой ямы и решил зажать бедро на той ноге, на которой я ощущал щекотку. И через несколько секунд из моих штанов выбежала мышь. После этого я долго не мог прийти в себя...

Milana D.

Вместе с пальцами 18. Без них 9

Июнька

так заодно и ширину спроси.))

Георгий Макаров

Хорошо. И какова ширина вашей ладони?

Июнька

а вы знаете, что по описанию ладони можно представить рост и конфигурацию скелета.?)))

Георгий Макаров

О, не знал даже об этом. Я вот только знаю, что есть такая наука - хиромантия, с помощью которой можно прочитать судьбу человека по его ладоне или ступне ноги.

Июнька

по ноге- не знаю,а линии на руке о многом говорят.

Алексей Зимбицкий

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСЯ

Дмитрий Каракозиди

Где то с пол километра.....

Мурк

где-то 15-17см

Мурк

Вот вот нужно тоже на боковую уже ))

Мурк

доброго и сонного утра))

Георгий Макаров

Добре утро! У меня одна ладонь длиной 18 см, а другая - 19.

Мурк

доброе Георгий

Cherry Cherry

А твоей?

Георгий Макаров

У правой ладони - 18 см, у левой - 19.

Cherry Cherry

Пальцы длинные?

Георгий Макаров

Ну это уже смотря откуда их мерить.

Cherry Cherry

Ну обычно видно, длинные или нет...

Cherry Cherry

Ну ясно...

Юльция

18,5 см

Ангелина Куст

18 см.

Ника*

17 см

Георгий Макаров

А у меня длина одной ладони - 18 см, а другой - 19 см.

Александра

18см

Георгий Макаров

То есть у многих людей она больше?