Alla Lala
А теперь новости из замерзающей Европы: В Красноярске замёрзла ВСЯ снегоуборочная техника! Нечем теперь снег с улиц убирать..
Ответы · страница 2
Вячеслав Чистяков
же вам злцыдни вы
Alla Lala
да.. мы таки!
Вячеслав Чистяков
Алла желаю тебе, счастья и радости в новом году ТЫ КРАСИВАЯ И УМНАЯ ДЕВУШКУА!
Серёжа
а люди причём.....
Valentin Butovo
да в Москве снег не убирают потому,что все ушли на фронт.А в том,что чиновники воруют виноваты Американцы.А вообще хорошо быть Собянином в одном районе 3 5-ки и нет других магазинов-где ФАС?,Жилищник создать такая идея отличная- деньги гребут,а услуг не оказывают.И задавить нормальные УК всеми правдами и неправдами И коммуналку подняли на 11-13 процентов при ставке ЦБ 7.5%(уровень официальной инфляции)где счетная палата?А то,что продают в 5 ках как можно без вреда для здоровья есть (не говоря уж про цены)где роспотребнадзор. и тд и тп. РФ -аналогов нет