Анатолий Овчаренко

Должно ли быть равноправие, между женщиной и мужчиной?

Ответы
Ольга Колесникова

Да...должно быть равноправие...Но на то женщине и дана мудрость,что бы при равноправии муж все равно чувствовал себя главой семьи!!

Анатолий Овчаренко

Интересный ход...

Ольга Колесникова

Конечно!Но к сожалению.такая мысль приходит только с опытом и возрастом..А в молодости охота в бой за равноправие!!!

Анатолий Овчаренко

М-да! По своему надо кроить и делать.

Ольга Колесникова

А потом,когда уже навоевалась вдоволь..хочется быть просто женщиной!!!

Анатолий Овчаренко

Эх, жизняяя!!!

Элла

Партнерские отношения, это характерно для современной семьи, мужчина и женщина оба зарабатывают, поэтому всё на равных

Анатолий Овчаренко

Ой, Элла!!! Цивилизация нас меняет...и что к лучшему? Крепче стали семьи, любвиобильнее, преданнее....дружнее?

Элла

Нет, лучше они не стали и не будут, семья как институт теряет свою ценность

Анатолий Овчаренко

Согласен! Потому что не те приоритеты нынче в моде, так сказать...и к чему придём?

Элла

Поживем увидим

Анатолий Овчаренко

Да уже живёммм....бывает шокируешься от фактов.

Танѩ

Вот когда женщины , действительно будут делать все то,что мужчины,а не только языком плескать.

Светлана Белая

Права у них на равных, но есть иерархия, вначале муж, потом жена

Анатолий Овчаренко

Ну, хоть так! Пусть позже...

Светлана Белая

Я не жалею, я довольна)

Анатолий Овчаренко

Света! Если сработал анализ и в правильном направлении, то всё не напрасно.

Светлана Белая

Спасибо, мой вдохновитель))

Анатолий Овчаренко

Ну конечно, Светочка!!!

Татьяна Жильцова

муж глава семьи и жена должна прислушиватся к мужу

Анатолий Овчаренко

Это так велит мораль...да и жизнь, но почему то всё больше с этим воюют.

Татьяна Жильцова

все женщины разные но сколько женщин знаю все придерживаются что надо прислушиватся к мужу

Анатолий Овчаренко

Хотя бы прислушиваться, хотя бы уважать!!!

Татьяна Жильцова

когда есть обоюдная любовь есть честность доверие внимание ласка семья

Анатолий Овчаренко

Однозначно!

Татьяна Жильцова

спасибо вам за диолог

Анатолий Овчаренко

Взаимно!

Елена Данилова

Надо определится что вы считаете равноправием

Raf Kanyukaev

да, такое же равноправие между болтом и гайкой

Анатолий Овчаренко

Почему тогда мужчина рождает?

Николай Иванов

тогда должно быть и физическое тождество

Николай Палыч

.. Да.... в полном смысле этого слова!!

Николай Палыч

Толя... это разговоры в пользу бедных... со всех точек зрения

Анатолий Овчаренко

Какие бедные, ничего подобного? Мужики перестают всё больше быть мужиками....я только с одним списуюсь...здравомыслие имеет в этом вопросе. Отступают мужики и довольно быстро сдавая свои позиции не думая, что больше некуда...взади Москва.

Николай Палыч

Разговор идёт о равноправии и по жизни и в семье... Да в семьях МАТРИАРХАТ.... БАБОВЩИНА ...Это в том случае , когда мужчины погрузили себя пьянство.. друзей..и ещё там что -то..и семья живёт без их твёрдого разумного слова.... + не могут современные мужики (в силу обьективной реальности) принести домой большие деньги.. на которые настроена и жена и семья ... Возникает конфликтная ситуация... женщины более эмоциональны и своими истериками .. достигают доминирующего положения в семьях.. Да это так....

Анатолий Овчаренко

Разные бывают случаи...

Николай Палыч

в своей ДОМИНАНТЕ... такие.... а разные.. это малозначительные частности не имеющие влияния НИ НА ЧТО !!

Куколка.

конечно. а как иначе. в 21 веке живем.

Анатолий Овчаренко

Ну и как лучше стало? Добившись равноправия...запад и Европа дальше пошли.

Куколка.

а три чем тут запад. мы в России живем.

Анатолий Овчаренко

Это всё влияет...

Ирина -------

Должно быть партнёрство (паритет)

Анатолий Овчаренко

Правда?

Ирина -------

Да

Ин
Инна

Скорее, взаимное сотрудничество

Анатолий Овчаренко

И во всех сферах?

Ин
Инна

В большинстве.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Равенство, но не равноправие))

Анатолий Овчаренко

Ну хоть вы, поставили различие...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это ведь не одно и тоже, хотя часто и путают эти понятия

Анатолий Овчаренко

Наверное!!

Юл
Юлия

уважение и право выбора

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обязано просто))))))))))))

Анатолий Овчаренко

Что вы понимаете под равноправием?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы?

Анатолий Овчаренко

Я первый задал...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))Равенство прав на что либо))

Анатолий Овчаренко

А вот если бы вы были мужчиной, согласились бы не равноправие? Только честно!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это как?

Не
Нейтири

Да фиг его знает!

Не
Нейтири

да Конечно!!!ведь жить за спиной любимого мужа , мечта любой женщины!!!но жизнь показывает, что целиком и полностью полагаться на мужчину оооочень опасно!)))) у меня самой за спиной два брака!!! Так последний муж даже утюг из дома уволок!!!))))

Анатолий Овчаренко

Это не любовь, если предательство и измена....кто то, кого то просто использует.

Не
Нейтири

Точно

Анатолий Овчаренко

Когда служил в армии, то была там присказка, что солдат должен испытать всё от поцелуя женского до пули....а разве в жизни не так?

Не
Нейтири

))))) может и так!!!

Епифания

Безусловно!

Епифания

И что?

Анатолий Овчаренко

Тогда согласились бы на равноправие?

Епифания

Конечно! Женщина что ли не человек?

Анатолий Овчаренко

Слово иерархия...многим это как то не нравится.

Епифания

Россия - дикарская страна...

Акакий Акакиевич

желательно

Анатолий Овчаренко

Не думаю....как человек то до! Но не больше...

Акакий Акакиевич

так мы и говорим о людях.

С*
Светлана *

Отчасти

Анатолий Овчаренко

Хоть на краешек стула, но сядууу...так получается?

Вл
Владимир

Нет.

Анатолий Овчаренко

Коротко и ясно!!!