Любовь

Равнодушие и эгоизм-это эпидемия человечества?

Ответы
Влад Мудрый

Равнодушие - да. Эгоизм - это про стадо потребителей. причём и тем и другим нравится быть безграмотными и весело их обманывали ... ...

Влад Мудрый

а вы живете в каком пространсве?

Любовь

В реальном,а вы я вижу,в замкнутом!

Влад Мудрый

скорее вы представляете себя абстрактно нигде, просто в общении с некими существами называемых человеками . вижу разговор ни о чём. Согласен со многими аппонентами вам отвечающим

Любовь

Это вы живете в иллюзии и пытаетесь не за что не платить ,но жить хорошо.

Влад Мудрый

законы прочтите, если не скучно

Игорь Галюк

Одиночество - рок человечества. А Ваш вопрос - это кто и как его переносит.

Ле
Леонид

это людей не касается, это для стада потребителей

Любовь

Посередке-это где? Поточнее?

Ле
Леонид

я не ангел, но за бесплатным сыром не давлюсь

Любовь

Значит по вашему,каждый за себя и сыра не дам,если соседу не досталось? Вы же не ангел!

Ле
Леонид

перешли в другое русло дискусии

Анатолий Абрамов

индивидуальные особенности индивида

Любовь

А почему его так много.? Какие причины?

Анатолий Абрамов

приблизительно около семи миллиардов

Любовь

Откуда у вас такие цифры-7 миллиардов?

Любовь

Разве -это сидит в каждом?

Анатолий Абрамов

конечно. даже присматриваться не надо.

Раис Салаватов

Много хамства. Вот люди и замыкаются

Раис Салаватов

Да нет его. Чего же теперь на рожон лезть?

Любовь

В чём вы видите этот"рожон".?

Раис Салаватов

На Руси всегда говорили:..."Не делай добра и зла не будет". Как-то так вроде

Любовь

А как же на счет сочувствия,разве не то самое "доброта"?

Раис Салаватов

Ага. Соседка сочувствует- увас дешевое платье. Вам денег не хватает?

Любовь

Почему у вас столько злости и гнева на людей? Неужели в вашем окружении нетпросто добрых и не завистливых знакомых? Или вы говорите о себе?